Перейти к содержанию

Кто-нибудь делал анализ воды в Железнодорожном (Ольгино)?


Земляничка

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если эта тема уже поднималась, не нашла.

Интересует, кто-нибудь делал анализ воды и если да, поделитесь результатами. Интересуюсь для того, чтобы понять, какие фильтры поставить в квартире.

Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если эта тема уже поднималась, не нашла.

Интересует, кто-нибудь делал анализ воды и если да, поделитесь результатами. Интересуюсь для того, чтобы понять, какие фильтры поставить в квартире.

Всем заранее огромное спасибо!

поднималась и не раз. и даже публиковались результаты. железа и фтора у нас в избытке. в какой теме не помню. есть тема про фильтры, по-моему, там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я в свое время брал эти анализы и отправлял их в профильную контору по установке фильтров.

мне объявили 3500 дол. за стояк и примерно 300-500 дол. в квартал за картриджи. фильтра (их всего 3 шт), размером с газовые баллоны (большие).

сказали, что после этого воду можно пить и продавать. еще бы за такие деньги.

если у вас результат будет иным, сообщите плиз здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас установлен фильтр обратного осмоса на питьевую воду. Делала анализ воды после фильтра - минеральных веществ в ней было очень мало, сказали, что вода практически дестилированная. Это при том, что картриджи года два не меняла. А воду отдала на анализ потому, что заметила, что не могу ею никак напиться, сколько бы ни пила ее, все равно испытывала жажду.

Сейчас отдам воду проверить после смены фильтров. Разницу в качестве воды уже на себе ощутила.

Причем осадка и накипи не было ни со старыми картриджами, ни с новыми.

Зачем столько денег тратить на навороченные фильтры, если можно пользоваться распространенными, только картриджи вовремя не забывать менять. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас установлен фильтр обратного осмоса на питьевую воду. Делала анализ воды после фильтра - минеральных веществ в ней было очень мало, сказали, что вода практически дестилированная. Это при том, что картриджи года два не меняла. А воду отдала на анализ потому, что заметила, что не могу ею никак напиться, сколько бы ни пила ее, все равно испытывала жажду.

Сейчас отдам воду проверить после смены фильтров. Разницу в качестве воды уже на себе ощутила.

Причем осадка и накипи не было ни со старыми картриджами, ни с новыми.

Зачем столько денег тратить на навороченные фильтры, если можно пользоваться распространенными, только картриджи вовремя не забывать менять. ИМХО

возможно нужно было проверить сахар крови. а вообще рецепторы жажды находятся на языке, поэтому,когда оч хочется пить, особенно если есть склонность к отекам, нужно пить теплую воду оч медленно, как можно дольше "перекатывать" ее по языку. проверено, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас установлен фильтр обратного осмоса на питьевую воду. Делала анализ воды после фильтра - минеральных веществ в ней было очень мало, сказали, что вода практически дестилированная...

Такой вариант я даже не рассматриваю, т.к. в воде ДОЛЖНЫ быть минеральные вещества, а вот их количество уже необходимо регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...