Перейти к содержанию

Кто-нибудь делал анализ воды в Железнодорожном (Ольгино)?


Земляничка

Рекомендуемые сообщения

Такой вариант я даже не рассматриваю, т.к. в воде ДОЛЖНЫ быть минеральные вещества, а вот их количество уже необходимо регулировать.

ну и зря. как раз была тема, где по этому вопросу был большой спор, там было много инфы. Вы из воды в процентном соотношении практически ничего не получаете, а поэтому потеря(вред) в разы меньше,чем польза от того, что в воде нет избытка чего-то и дряни в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант я даже не рассматриваю, т.к. в воде ДОЛЖНЫ быть минеральные вещества, а вот их количество уже необходимо регулировать.

в современных системах уже придумали ставить специальный минерализатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно нужно было проверить сахар крови. а вообще рецепторы жажды находятся на языке, поэтому,когда оч хочется пить, особенно если есть склонность к отекам, нужно пить теплую воду оч медленно, как можно дольше "перекатывать" ее по языку. проверено, работает.

Я проверяла сахар в крови, дело все-таки в воде. Такая "жажда" наблюдалась только от моей воды, причем ни у меня одной. После замены картриджей "жажда" пропала. Но ради интереса попрошу еще раз воду проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше запаривайтесь на эту тему, а то так еще надо купить прибор для определения нитратов и пестицидов в овощах и фруктах, гмо они или нет вообще не определить , сколько антибиотиков в мясе тоже в домашних условиях не узнать, на радиацию тоже неплохо бы ... и т.д.

99% анализов воды - полная туфта, учитывая заинтересованность бизнесменов в продаже вам супер-пупер комплектов очистки воды

на сэкономленные деньги поставьте осмос 5-ти ступенчатый для приготовления пищи и чая, а так пейте кефир и квас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Кто нибудь слышал отзывы о таком агрегате? http://www.triobar.ru/home/?utm_source=ТриоБар+1&utm_campaign=eed8b81b06-iPhone_11_14_2012&utm_medium=email. Мне на почту пришла реклама, а я про такую штуку не слышала. Может кто пользовался или чего слышал? Поделитесь! Что то все так красиво расписано, а сколько стоит картридж не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь - термопот с фильтром, причем 1-ступенчатым... Ерунда. Это прибор не для фильтрации воды, скорее чайник+термос, постояно подключеннный к водопроводу :) И дорогущий, 40 тыс. :) Что-то типа пылесоса Кирби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...