Перейти к публикации
Anni

жестянка

Рекомендованные сообщения

Авто-любители и профи

:kap:  подскажите PLS где недороги и качественно жестянку можно зделать ?? Двери поменять, крыло выпровить погори переварить  :kap:

Если кто недавно это уже делал подскажите сколько это будет стоить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Anni,07 апреля 2006,13:30]Авто-любители и профи

:kap:  подскажите PLS где недороги и качественно жестянку можно зделать ?? Двери поменять, крыло выпровить погори переварить  :kap:

Если кто недавно это уже делал подскажите сколько это будет стоить ??

Не знаю как насчет качества, но в ГСК 32 делают довольно сложную жестянку по моим наблюдениям. А по стоимости - это определяется на месте мастером и никак иначе и не забудте про ТОРГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал я в ГСК 32 свой авто (99-я зубило) залетел под камаз - ремонт был сложный

Съэкономил не спорю, но потом пришлось переделывать заново

Хотя с 2001 мошь чего изменилось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Cпасибо за совет :)  надо подумать, может что еще подыщу...

А то как товарищи автослесари  девушку видят, сразу начинают погуть и на деньги разводить, им легкоговарить, это нужно срочно менять а то на дороги развалиться, а я же незнаю, правдо развалиться или просто подзарабртать хотят.

На переделку у меня нет денег а самое главное времени. да и ремонт сложный к меня москвич 41, 98 года, уже сгнил, так что незнаю есть ли там куда порого варить или нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Anni,07 апреля 2006,17:04)
:) Cпасибо за совет :)  надо подумать, может что еще подыщу...

А то как товарищи автослесари  девушку видят, сразу начинают погуть и на деньги разводить, им легкоговарить, это нужно срочно менять а то на дороги развалиться, а я же незнаю, правдо развалиться или просто подзарабртать хотят.

На переделку у меня нет денег а самое главное времени. да и ремонт сложный к меня москвич 41, 98 года, уже сгнил, так что незнаю есть ли там куда порого варить или нет :(

Да 2141 сложный авто, тем более для девушки. Варить тут смысла нет - такой вариант надо гнать км за 200 от Москвы и делать в 3 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey20корпус это куда ?? А за выходные они управытся ?? А то больно не хочиться оставлять сваю машинту у не знакомых дятенек, да еще так далико, да и как я без машины от туда уеду. вопрос с покраской тоже стоит. Буквально вчера купила 4 двери. мои совсем сгнили :)

Может и сложная, но я ее ОЧЕНЬ люблю, это мая первая машинка :P  да и на другую пока денег нет. На русскую после реновского двухлитвового движка я не сяду, а на иномарку подкапить надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Anni,07 апреля 2006,13:30)
Авто-любители и профи

:kap:  подскажите PLS где недороги и качественно жестянку можно зделать ?? Двери поменять, крыло выпровить погори переварить  :kap:

Если кто недавно это уже делал подскажите сколько это будет стоить ??

Въезд на рынок напротив Юты(заправка,рядом газ.заправка).Сервис хороший.

Тел:8916-150-9227-Алексей. :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Савецкой улице напротив 1школы норм хач-сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...