Перейти к содержанию

Объявление о флюорографии


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Чего-то мы тоже кашляем всем колхозом.... То отпустило вроде, а теперь вторая волна пошла.

С началом отопительного сезона в квартирах сильно упала влажность. У многих кашель именно из-за сухого воздуха.

Проверьте, норма должна быть 45-60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы все время с увлажнителем :)

Вывезла деток на 2 неделе к бабушке, и кашель прекратился.

Все чаще склоняюсь к мысли "валить отсюда надо", я никогда столько не болела до переезда в Желдор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже всей семьей кашляем. Даже у меня никогда не было таких проблем, и то кашель держится 2 недели.

Короче гря, буква Г в термине "г. Железнодорожный" означает уже давно не город, а другие понятия. Одно из них "гадюшник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже всей семьей кашляем. Даже у меня никогда не было таких проблем, и то кашель держится 2 недели.

Короче гря, буква Г в термине "г. Железнодорожный" означает уже давно не город, а другие понятия. Одно из них "гадюшник"

На самом деле не только у нас ходит в городе какая-то зараза. Многие знакомые москвичи тоже болеют этой осенью непонятным кашлем. К слову, если кто боится - в нашей поликлинике терапевт выписывает направления на анализы на туберкулез. В ЦГБ можно сдать с 8 до 10 утра. Готовы через три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже всей семьей кашляем. Даже у меня никогда не было таких проблем, и то кашель держится 2 недели.

Короче гря, буква Г в термине "г. Железнодорожный" означает уже давно не город, а другие понятия. Одно из них "гадюшник"

Та же фигня... наверное на выходных пойду все же к доктору, а-то что-то у меня в первый раз такая кака...

При этом ни соплей, ничего - чисто кашель и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы почти 1,5мес кашляли всей семьей. Особенно усиливался кашель ночью. Пропили курс антибиотиков- только после этого еще пару недель подкашливали, но уже ночью нормально спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На счет доз при ФЛГ. Мы с мужем делаем на Курской в поликлинике, и доктор сказал, что на их аппарате можно хоть каждый день делать, доза очень маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...