Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

А мои "многочисленные блоги" - это получается вы, ольгинцы :) Все 5000 человек или сколько нас сейчас - всё это я :) Ну потому что кроме Ольгино, у меня есть ещё ЖЖ и всё. А, ещё появился твиттер и инстаграмм недавно.

Так что - вы все мои виртуалы, особенно те кто тоже как я очерняет любимый город :)

Кстати на этом же "неофициальном" сайте администрации вот тут про нас тоже очень смешно написано:

Но, читая различные публикации в газетах, Интернете, начинаешь невольно задумываться – откуда что берется. Понятно, что в нашей жизни имеют место и нечистоплотные компании – собрали деньги, а жилья не построили. Но причем здесь Город, причем здесь люди, которые в нем жили, живут и будут жить. Что получается - приехали в Город посторонние лица, вроде бы Вас сюда не приглашали, и вместо того, чтобы аккуратно, нежными руками прикоснуться к историческому прошлому Города, в который ты приехал жить и продолжать ее писать, пришлые люди, независимо от национальности начинают ругать все и вся. То не так, это не этак. Пыль и грязь, цены высокие, качество низкое, праздники не нужны их много или наоборот их нет. Коренных жителей вообще сплошь и рядом за людей не считают. К примеру, за границей, учитывая местную культуру, стараешься, и говорить потише и вести себя по приличнее. Здесь на Родине сейчас к сожалению все наоборот.

Вот так, нас сюда не приглашали оказывается. Администрация стравливает "коренных" и "приезжих".

Ты кстати в какой серии "враки про меня " планируешь то рас колоться ?)))) а то третья серия уже, а народ все не знает от кого ты засланный ?))))

Дык узнаете из чистосердечного признания, после того как на явку с повинной привезут в микроавтобусе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , статья кроме улыбки больше ничего не вызывает. Неужели у администрации нет денег на нормального троля, который бы изучив посты, делал бы качественные провоцирующие вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что материала я на себя даю - выше крыши :)

Короче, подтверждение что сайт администрации:

1. нажимаем в винде круглешок, вводим внизу cmd, открывается окошко, вводим туда "ping www.zhelezka-info.ru" - видим ip адрес 212.100.136.208

2. Вводим его например сюда: http://2ip.ru/domain-list-by-ip/

И получаем ответ - вуаля, на этом же ip сидят сайты www.erc.zheldor-city.ru и www.zheldor-city.ru

Да и по внешнему виду видать, я в прошлый раз писал когда там перед выборами статья про заселение Железки гастарбайтерами появилась. Оба сайта сделаны на Битриксе, одинаково фигово сделаны причем этим самым ООО "Перкон", которое в whois стоит.

Палятся просто по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... "Тем не менее, это не мешает ему вести безбедное существование, иметь автомобиль марки Рено-Логан ".

Значит я получается-совсем олигарх(хата тут, хата там, иномарка и айфон)... Ура... Я олигарх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... "Тем не менее, это не мешает ему вести безбедное существование, иметь автомобиль марки Рено-Логан ".

Значит я получается-совсем олигарх(хата тут, хата там, иномарка и айфон)... Ура... Я олигарх!!!

Да ты пади и за единую Россию голосовал ?)))))

Да , статья кроме улыбки больше ничего не вызывает. Неужели у администрации нет денег на нормального троля, который бы изучив посты, делал бы качественные провоцирующие вбросы.

Нормуль , не искушенный железкинский электорат схавает ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты пади и за единую Россию голосовал ?)))))

Нормуль , не искушенный железкинский электорат схавает ! ))))

Не. Я идейный. Я за иных голосовал. Которые еще не вышли из сумрака.

А вот интересно- есть ли у нас в администрации работа "троллем" на полставочки? Если Вы, уважаемая администр, читаете- пишите в личку. Обсудим финансовую сторону вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10 Федерального Закона от 30.03.1999 №52-ФЗ , пункт 3-й :)))) Для нарушителя общегражданского спокойствия в г.Железнодорожный, а так же - сверление дырок в мозге горожан для выпуска накопившегося у них абсцесса...от 1-й до 10-ти....Вы не знали?:))) не переживайте! Вы, это...только не забудьте позвать жителей, когда примите наконец-то решение о революции в пределах ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тотже чувачок что и твиттер за жиркова ведет.

на желдор.инфо затроллили в пользу жиркова всю критику грамотно, хотя очевидно. тут конечно не затроллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то все ложь да ложь)да все вруны... когда уже оппозиция то будет действовать? готова поддержать чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи как-будто для вброса бабушкам в газетной периодике местной. Что они делают в интернете? ....

Руслан, это предвыборное начало манипулирования массами. Можно:

А) ничего не делать

Б) что-то проиграть

В) неплохо обыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...