Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

Логан крутой.....

Infinity QX56 - это фу фу фу лохмашина.

Руслан, желаю тебе кататься на лохомашинах :D Впрочем и себе тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе это классический прием выборной кампании, тем более когда победа какбэ очевидина, но ее таки надо оформить легитимно хотя бы в ощущениях бабушек-пенсионерок - "придумать врага города" и поиграть в его защитника

пока ничего не делать, а ближе к выборам заняться умным троллизмом этой бодяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тотже чувачок что и твиттер за жиркова ведет.

на желдор.инфо затроллили в пользу жиркова всю критику грамотно, хотя очевидно. тут конечно не затроллят.

Ага, видать он самый.

Статьи как-будто для вброса бабушкам в газетной периодике местной. Что они делают в интернете? ....

Руслан, это предвыборное начало манипулирования массами. Можно:

А) ничего не делать

Б) что-то проиграть

В) неплохо обыграть

А зачем мне что-то делать? Чувачку заказали статьи, он наляпал как смог, деньгу получил, отчитался :)

А у меня интересов в политике нету :) Тем более в грязном корытце города Железнодорожный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня интересов в политике нету :)

Есть. Лень искать по форуму, но завсегдатаи не дадут соврать.

Просто они не такие, как принято обычно в политике.

За это и цепляются.

Вообще тебе делают неплохую рекламу. Этим грех не воспользоваться в нужных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, нас сюда не приглашали оказывается.

Особенно заметно, как "не приглашали", по количеству новостроек, в т.ч. от самого от Жиркова :) .

Он, бедный, строит в поте лица - а свои родные, железкинские ребята, понимаешь, даже не успевают со своими кровными миллионами до офисов продаж добежать. Ибо понаехавшие уже опередили и скупили все квартиры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня интересов в политике нету :) Тем более в грязном корытце города Железнодорожный :)

Смотри, а-то завтра статья выйдет под заголовком:

"Системный оппозиционер считает горожан свиньями"

Наши читатели, уже наверняка, не раз сталкивались с предствителем т.н. системной оппозиции и его произведениями в интернете - Русланом (извини рус, не помню твою фамилию). Оппозиционер, среди несведущих жителей, зарекомендовал себя как критик всего, что существует в городе и любых действий власти, нацеленных на облагораживание города. Всем нам понятно, кому на руку и кто оплачивает подобные сочинения. В том, что такая работа оплачивается - сомневаться не приходится, посудите сами: откуда у человека приехавшего на заработки в Москву и работавшего с 2003 года в 5 компаниях со средним заработком 3500 рублей дорогостоящая иномарка и квартира в престижном районе города?

Не смотря на все притворство борьбы за интересы граждан, истинная натура все же показывает свое нутро. Да еще какое! Какой отчаянной самоуверенностью обладает человек, назвав город в котором живет - грязным корытом, а жителей, по-сути своей - свиньями. Именно с таким сообщением "защитник" интересов выступил на одном из подконтрольных ему интернет-ресурсов. Мы продолжим следить за действиями лидеров системной оппозиции нашего города, хотя многие здравомыслящие граждане и так уже поняли кто есть кто.

Ой, чет я увлекся.... Это ж они теперь мне должны денег да?

ПыСы с грязным корытом ты все ж таки перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязное корытце - это "местная политика", "кормушка", у которой хорошо устроились всякие местные свинтусы. Мне туда не надо! Почему она грязная - пояснять думаю не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я понял :D Просто показал как можно расценить твой пост ;)

И вообще, спать надо, а меня что-то на "пописАть" прет... ой чую завтро будет куча официальной переписки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, бред какой то.

Антипиар на каком то детсадовском уровне.

Ну потому что кроме Ольгино, у меня есть ещё ЖЖ и всё. А, ещё появился твиттер и инстаграмм недавно.

вроде, еще какой то форум желдоровский полуживой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...