Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

А не сидел бы в канцелярии, а занимался строевой на плацу - не было бы крамольных мыслей!!! "Солдат без работы - ходячая проблема", отсюда и зайчатки вольнодумства :D

Я на сборах тоже не особенно строевой занимался. Вообще, из того времени помню только, что нормы питания для экипажей атомных подводных лодок ну очень хорошие были :D

Но при этом, зайчаток вольнодумства как то поменьше, чем у Руслана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сборах тоже не особенно строевой занимался. Вообще, из того времени помню только, что нормы питания для экипажей атомных подводных лодок ну очень хорошие были :D

Но при этом, зайчаток вольнодумства как то поменьше, чем у Руслана.

Дак ты ж не знаешь его нормы питания на сборах. Вот оттуда и поперло... а еще тапочки эти.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты явно набираешь политическую силу, это очевидно.

Когда станешь президентом про нас-то хоть не забудешь? :) ну как там у Райкина-то было :D

Про нас можно и забыть, главное не забыть Ольгино, автобус вокруг микрорайона и с Ольгино до метро, но и другие благоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нееее :) популярных людей на этап не отправляют

ну как это , а Пуськи ?

Я на сборах тоже не особенно строевой занимался. Вообще, из того времени помню только, что нормы питания для экипажей атомных подводных лодок ну очень хорошие были :D

и этих людей обучали минимальным навыкам защиты своих граждан , а они тока и думали как бы пожрать побольше за счет государства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это , а Пуськи ?

...

Пуськи - они бятые, что ты...

...А Калуша волит калушатам:

- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.

А Бутявка волит за напушкой:

- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это , а Пуськи ?

кто такие пуськи? не, ну кто они такие? они там какую-нить в себе идею несут? какие-то цели у них есть? ну чё они из себя представляют?

из серии "обезьяна и граната"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этих людей обучали минимальным навыкам защиты своих граждан , а они тока и думали как бы пожрать побольше за счет государства :D

навыкам защиты граждан меня 9 лет в универе учили.

Впрочем, тема не обо мне. я лишь для примера себя упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...