Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

кто такие пуськи? не, ну кто они такие? они там какую-нить в себе идею несут? какие-то цели у них есть? ну чё они из себя представляют?

из серии "обезьяна и граната"

про пусек еще в учебниках истории писать будут , и внуки твои по ним доклады делать будут , а на недостроенный госпиталь экскурсии водить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие пуськи? не, ну кто они такие? они там какую-нить в себе идею несут? какие-то цели у них есть? ну чё они из себя представляют?

Вот:

Участницы группы считают себя частью «третьей волны феминизма» и обозначают свои взгляды как «левый антиавторитаризм». Группа имеет продуманное в философском и религиозном аспектах мировоззрение; критикует диктатуру, шовинизм и культ силы и пропагандирует свободу мышления и творчества, нонконформизм и приоритет личности перед государственной машиной. Участницы выступают за права женщин и гендерную свободу, под которой подразумевают отказ от противопоставления гетеросексуальности и гомосексуальности и борются против авторитаризма и отражающих его традиционных гендерных ролей в деспотической семье, предполагающих фиксацию женщин на физической привлекательности, а мужчин — на коммерциализации женского тела и закрепощении женщин в семье.

Участницы поддерживают протестующих против фальсификации выборов в 2011 году, выступают за отставку В. В. Путина, которого считают «символом патриархальных взглядов и сексизма» — по их словам, он не раз утверждал, что основная задача женщин — деторождение и нахождение в пассивной позиции по отношении к мужчинам. Также участницы выступают за освобождение политзаключённых, против закона о запрете пропаганды гомосексуализма и против закона, ограничивающего аборты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пусек еще в учебниках истории писать будут , и внуки твои по ним доклады делать будут , а на недостроенный госпиталь экскурсии водить ))))

я в этом сильно сомневаюсь, их забудут мгновенно, как только информация о них пропадёт со страниц СМИ

Вот:

ну выдай мне тезисно что-нибудь из их "мировоззрения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выдай мне тезисно что-нибудь из их "мировоззрения"

слюшай, меня не Ян Декс зовут что бы по первому запросу тезисно выдавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот ещё что, вбей в поисковик

Участницы группы считают себя частью «третьей волны феминизма»

и посмотри сколько будет ссылок на ресурсы с точной копией приведённого тобой текста

знаешь о чём это говорит? :)

слюшай, меня не Ян Декс зовут что бы по первому запросу тезисно выдавать :)

да это и есть ответ

потому что ничего из тобой процитированного у них на самом деле нет

это из них делают ауру высокоинтелектуальных протестанток

которыми они и близко не являются

а

Путин давай досвиданья !

у нас орёт каждый 9ый из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжете!!!

На сборах был в Армавире в летном училище, про тапочки все правда, но потом какую то справку куда то не принес и лейтенанта не получил, вот так :)

Ну и когда прописывался не внял настоятельным просьбам встать на учет :)

Так что одной загадкой меньше :)

А военный билет получил в Наре через покупку сканера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда прописывался не внял настоятельным просьбам встать на учет :)

А военный билет получил в Наре через покупку сканера :)

так , пошли скелеты из шкафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от том, что Вики - популярный ресурс и ее часто цитируют? Спасибо,Кэп :D

всегда пожалуйста

потому что ничего из тобой процитированного у них на самом деле нет

это из них делают ауру высокоинтелектуальных протестанток

которыми они и близко не являются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...