Перейти к содержанию

Враки про меня - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты путаешь теплое с мягким, Сердюкова ни в какие оппозиции не записывали :D

Вот как запишут, посмотрим кем он станет :)

т.е. Сердюков не несёт в себе функции лидера?

хорошо, скажу точнее, "должность Сердюкова" не несёт в себе функции "лидера"? :)

перенесем сюда столицу конечно :)

оооо! я знал, что на тебя стОит рассчитывать! креатив на лице! :D я не ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Сердюков не несёт в себе функции лидера?

хорошо, скажу точнее, "должность Сердюкова" не несёт в себе функции "лидера"?

Не-а, управленца - да, а вот лидера - нет.

Лидер это не должность, а характеристика качеств человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесем сюда столицу конечно :)

И тогда сбудется мечта практически каждого ольгинца - переехать в столицу :D

А, это, лунный модуль с преферансом и поэтессами, будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, управленца - да, а вот лидера - нет.

Лидер это не должность, а характеристика качеств человека.

в любой организации если управленец - лидер, то она прибыльна и успешна, а вот если он просто управленец, то как-то не очень

ага , шанель номер пять осталась ))))))))))))))))

поверь, то же самое и сейчас остаётся :) что изменилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой организации если управленец - лидер, то она прибыльна и успешна, а вот если он просто управленец, то как-то не очень

Не-не-не =)

Ты путаешь. Лидер - это тот человек, чей авторитет признаваем внутри организации. Сказал слово - и все согласились, мол да мужик дело говорит.

Если этот лидер плохой управленец... как думаешь что получится из этого?

Ну сидит дядя какой-то на бетонном заводе - руководитель и говорит - мля надо купить сто тыщ тонн какой-то добавки, расход которой - 1 кг в год.

И тут случилось что поскольку харизма у него прет из одного места и он весь такой авторитетный - все взяли да и согласились. Хоть и хороший парень, но управленец никакой =)

Просто ты мыслишь частным бизнесом - когда харизма и лидерские качества руководителя ведут к повышению количества заключаемых контрактов и соответственно прибыли.

Вояки же и прочие гос чины.... Да не нужны им новые контракты и прочее. Есть распоряжение - выполняйте. Тут именно управление.

Заметь, то что личностные качетва вляют на нахождение на посту и постановку туда - я не спорю, поскольку объективная реальность, но вот для работы, а не подковерных игр - не нужно оно ему, лидерство твое =)

Вообще тема не туда уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты мыслишь частным бизнесом - когда харизма и лидерские качества руководителя ведут к повышению количества заключаемых контрактов и соответственно прибыли.

Вояки же и прочие гос чины.... Да не нужны им новые контракты и прочее. Есть распоряжение - выполняйте. Тут именно управление.

Заметь, то что личностные качетва вляют на нахождение на посту и постановку туда - я не спорю, поскольку объективная реальность, но вот для работы, а не подковерных игр - не нужно оно ему, лидерство твое =)

это типичное заблуждение тех, кто не в теме, т.е "народа"

на практике же чиновники зарабатывают

вот когда подопнули Лужка он сокрушался над тем, что распродаются активы, принадлежащие московской администрации

или невдомёк почему Роквул функционировал, функционирует и будет функционировать? и все эти жалобы посылаются в лес?

да это будет продолжаться до тех пор, пока он (Роквул) пополняет казну города

а вы решили, что с бюджета там дофига чего сыпется? :D хрен!

главы администраций должны зарабатывать

поэтому-то я и сказал, что каен, который Шойгу купил для МЧС - это в первую голову показатель прибыльности его структуры

причём каен на "чёрные" деньги не купишь, проканают только "белые" деньги, т.е. те, которые министерство заработало "белым" путём

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике же чиновники зарабатывают

То что у нас в стране все шиворот-на-выворот и люди во власти занимаются бизнесом используя свое положение уже давно ни для кого не секрет, никакого высшего знания в этом нет.

Наша действительность вообще слабо коррелирует со здравым смыслом, поэтому делать ее мерилом нормы я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у нас в стране все шиворот-на-выворот и люди во власти занимаются бизнесом используя свое положение уже давно ни для кого не секрет, никакого высшего знания в этом нет.

Наша действительность вообще слабо коррелирует со здравым смыслом, поэтому делать ее мерилом нормы я бы не стал.

:) ну я вроде по-русски написал, как бы ещё изложить?

деньги в казне города появляются в основном из местных налогов, а не из федерального бюджета

чтобы построить дорогу (к примеру) надо деньги

и если глава администрации не умеет пополнять казну, то на какие шиши он построит дорогу (к примеру)?

предприятие на территории поселения платит налоги в местную казну (бОльшая часть), чем больше предприятий и они эффективнее, тем больше налогов, тем больше бабла в казне города

и если наконец этих денег станет достаточно, то глава администрации сможет построить нужную дорогу

так яснее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...