Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Excalibur

Человек из дружественного клуба попал в беду! нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Кросс-пост с моего форума:

ДРУЗЬЯ!!НУЖНА ПОМОЩЬ!

Соклубники!

Человек из дружественного клуба попал в беду!

Очень нужна помощь и связи в СМИ!!!!!!

Прошу, если у кого есть возможность-посодействуйте!

Тема на форуме:

Нужна помощь нашему одноклубнику - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER

С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает:

«24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.

Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.

В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.

Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.

Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.

И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.

В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".

Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.

Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.

Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.

Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону.

Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.»

Несколько наших одноклубников на своих машинах едут сопроводить и поддержать Костю и его жену в Брянске. Адвокат и корреспондент МК едут с нами. Большая просьба, может, кто-нибудь еще захочет поехать с нами 25 или (скорее всего) 26 октября, чтобы поддержать своего одноклубника? Поездка планируется одним днем.

на мой взгляд проблема не какого-то конкретного форумчанина-владельца авто марки LR, проблема коррупционного беспредела, царящего у нас в стране, т.е. глобальная

поэтому кто имеет какие мысли или возможности оказать помощь (о материальной пока речи нет), прошу присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в ФСБ. Позвоните в приемную, спросите где они сейчас принимают заявления, возьмите входящий номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех возможных правовых направлениях люди работают, нужно информирование общественности и её поддержка

нужен общий фон, чтобы дошло до Пу, тот шутить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление информации:

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО !

ДОРОГИЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА LAND ROVER И ДРУЗЬЯ КЛУБА!

Встреча пройдет в Москве, 27 октября 2012 года. Время начала встречи - 13.00. Окончание - по факту.

Важно: В БРЯНСК МЫ - НЕ ЕДЕМ !!! Встреча ограничится сбором у МГУ.

Тема встречи: http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182 - поддержка нашего друга и Члена Клуба попавшего в критическую ситуацию.

Место встречи: у входа в Главное здание МГУ.

Никаких лозунгов, никаких транспарантов. Встреча дружеская.

Цель встречи: донести до Власти Российской Федерации (через СМИ) информацию по данному, конкретному происшествию. Не более того.

Информационный TWITTER - https://twitter.com/dima_ceo

Одевайтесь тепло, чай/кофе/бутерброды.

post-13-1351117420.jpg

http://lr-club.com/index.php?showtopic=74243

клубы ИКС-Трейлов и Колеосов участие примут обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по НТВ сюжет был про эту историю...МолодцЫ ребята!!! еще раз напомнили "кумовским пентярам" из глубинки...о том что не все так просто решается на местах как им это кажется!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вчера были сЪёмки, ребята подтягивались

значит у нас получается

не хуже, чем у футбольных болельщиков :) надеюсь, что наши усилия не будут напрасными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "дочке" несуществующего:

Эта очень неприятная история — отличный ответ всякого рода карасям, которые мудро указывают не вы***ваться, не лезть в политику, и тогда жизнь лафа будет. Вот так вот не вы***вается чувак, не лезет в политику, делает свою жизнь лучше, а потом его машина или жена приглянутся сыну или племяннику местного мусора и всё, б***ь, вертикаль и стабильность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.. сейчас совсем нет разницы между теми, кто служил в 90-х, и кто служит сейчас, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...