Перейти к содержанию

для пешеходов,которые никогда не были за рулем автомобиля


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

+1. Единственная правильная улица в городе.

Согласен, мне Новая тоже очень нравится. Другой такой в городе нет. Широкая дорога, все знаки видно издалека, пешеходов видно заранее, все хорошо освещено, скорость потока достаточная как для проезда машин, так и для перехода пешеходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация сегодня:

пешеходный переход у станции (от Подмосковья к аллее). я была со стороны аллеи с коляской.

загорается зеленый. пешеходы начинают движение и тут на дикой стороны со стороны станции проносится 142 маршрутка (автобус)... люди чудом успели отскочить... кстати, автобус был не пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация сегодня:

пешеходный переход у станции (от Подмосковья к аллее). я была со стороны аллеи с коляской.

загорается зеленый. пешеходы начинают движение и тут на дикой стороны со стороны станции проносится 142 маршрутка (автобус)... люди чудом успели отскочить... кстати, автобус был не пустой...

"русскЕй" водитель - это нормально.

"Джигит едет!" (с анекдота)..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и нельзя перехродить не убедившись, что все машины на всех полосах останавливаются. я именно так и перехожу,ибо боюсь(я не предлагаю обсуждать правильность поведения тех или иных людей, просто это факт)

Я описывала ситуацию на переходе со светофором...

и вот это меня и расстраивает...Вывод один: опасайтесь машин. даже идя по тротуару (вдруг кто решит выехать), бойтесь ходить даже на зеленый пешеходам и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один: опасайтесь машин. даже идя по тротуару (вдруг кто решит выехать), бойтесь ходить даже на зеленый пешеходам и т.д. и т.п.

ещё, по аналогии, можно посоветовать сидеть дома

как водителям советуют пересаживаться на общественный транспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, по аналогии, можно посоветовать сидеть дома

как водителям советуют пересаживаться на общественный транспорт :)

нет уж, если по аналогии, то посоветовать пешеходам поездить за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описывала ситуацию на переходе со светофором...

и вот это меня и расстраивает...Вывод один: опасайтесь машин. даже идя по тротуару (вдруг кто решит выехать), бойтесь ходить даже на зеленый пешеходам и т.д. и т.п.

конечно! я об этом и писала в первом сообщении ;) надо бдить везде и всегда,т.к. сейчас вон и по тротуарам после бутылки водки летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...