Перейти к содержанию

для пешеходов,которые никогда не были за рулем автомобиля


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

в машинах люди, доставляющие очень много неудобств другим людям.

почитай внимательно первый пост. тема о людях, которым плевать на др людей. о пешеходах, которые нарушают элементарные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий переход у остановки и куча таксистов,из-за которых ничего не видно,существуют с вашего попустительства. Не уверена, что в администрации или где там это должно быть, лежит тонна писем и жалоб на эту тему.

Не поверишь - писАли, и не один раз. После писем нарисовали переход...

там само место такое, что ты где переход не нарисуй, все равно люди лезут под машины, потому что у некоторых водителей не хватает ума понять, что перед резким поворотом надо снижать скорость. Тем более такое поведение непонятно у тех, кто в Ольгино живет и про этот поворот хорошо знает.

У меня родители на машине там ползком едут...это лишние 10 секунд, зато спокойны нервы и целы все пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил период когда появилась еще одна опасность - люди в КАПЮШОНАХ. Боковое зрение выключает напрочь. А вообще-то мечтается об освещении пешеходных переходов. Ну хотя бы.

а в капюшонах с наушниками вообще смертники , ну а чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пешеходах, которые нарушают элементарные правила.

пешеход всегда прав , если пешеход не прав смотри пункт 1

нормальное кстати правило ) ну так по чесноку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно суть в том,что какие бы знаки не висели, какие бы правилане существовали...лучше перестраховаться, как говорится..и водителям..и пешеходам...ибо в критических ситуациях оба проигравшие...покалеченные судьбы и жизни у обоих..больше ничего.

да и стараться соблюдать правила. плюс добавила несколько пунктов, которые не водители не знают. раз ежедневно огромное кол-во людей встречается только мне в железке, таких людей море.это и бесит, что подставляют не только себя. он нарушает, а сидеть водителю скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перефразировал:

"Люди доставляют очень много неудобств другим людям".

Фраза - универсальна, не находите? :D

скажи это людям живущим на ШЭ, у которых теперь многополосное шоссе в полуметре от подъезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходы переходят дорогу и идут себе дальше и когда они нарушая правила,создают аварийную ситуацию, это и их касается тоже.

а мне всегда думается, когда не пропускают на переходе, особенно когда пробка, он проедет лишний метр, но не пропустит (сейчас это правда большая редкость), что водила сидит там в своей теплой уютной машину, а я на своих двоих шкандыбаю. Иногда с тяжелыми сумками, под дождем, в мороз, он заранее притормозил, я быстро перешла и все довольны. Он поддал газку, я стою лишнее время и еще вслед думаю какой человек недобрый попался.

У каждой медали две стороны.

Правила ты хорошие написала, такие памятки надо всем пешеходам выдавать, но дальше спор неизбежен...хотя, судя по нему, здесь собрались культурные пешеходы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно первый пост. тема о людях, которым плевать на др людей. о пешеходах, которые нарушают элементарные правила.

Да, я это понял и принял. Да, есть и такое. Но я добавил, что значение некоторых из упомянутых пунктов переоценено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это людям живущим на ШЭ, у которых теперь многополосное шоссе в полуметре от подъезда

Чорт, у меня дядька живет в Жуковском, дом стоит практически у забора аэродрома Быково.

По ходу, он летчиков вообще мочить пачками должен, за 20 лет проживания там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...