Перейти к содержанию

Информационные листки


Рекомендуемые сообщения

Листок №10

Традиционно ищу желающих помочь с расклейкой листков.

Руслан, каков срок актуальности содержимого листовки?

Подъехать в Ольгино у меня получится самое раннее в субботу (03.06.2006), если актуальность к тому времени не потеряется - могу наклеить несколько десятков экземпляров в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листок №10

ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ

Инициативная группа, ТСЖ "Новое Ольгино" совместно с городской администрацией готовят процедуру признания права собственности на наши квартиры через суд. Мы подготовим бланк искового требования совместно с юристами администрации города, раздадим каждому жильцу. Вам останется только заполнить его, отнести в суд, получить решение суда, и с этим решением в регистрационной палате оформить право собственности. Процедура согласована с городскими службами и начнется в ближайшее время.

ВЫХОД ИЗ ТСЖ "Ольгино-5", ВСТУПЛЕНИЕ В ТСЖ "Новое Ольгино"

Заполните бланки согласно инструкции, к ним приложенной. Бланки ищите в своём почтовом ящике, или же обращайтесь в ТСЖ "Новое Ольгино".

ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Не оплачивайте счета незаконного ТСЖ "Ольгино-5", которое не хочет уходить несмотря на волю жителей! Скоро начнет выставлять счета законно избранное ТСЖ "Новое Ольгино".

Не заключайте договора на электричество до получения права собственности! Предупреждения об отключении электричества - просто шантаж с целью незаконно собрать деньги. В этом уже все убедились: никто ничего не отключил и не отключит.

Глава города и ТСЖ "Новое Ольгино" гарантируют: в наших домах будут и электричество, и вода, и отопление.

Уважаемые жители! Мы уже более полутора лет работаем над решением проблем нашего микрорайона. Многое уже сделано, работа продолжается.

Мы просим Вас об одном: следуйте нашим рекомендациям, и не поддавайтесь на провокации застройщиков в виде "Ольгино-5", "Главстрой-эксплуатация" и прочих.

Обращайтесь за консультациями, советами к представителям Инициативной группы, членам правления ТСЖ "Новое Ольгино", Председателю правления Груздеву Сергею Юрьевичу.

Адрес ТСЖ "Новое Ольгино": Граничная 10, подъезд 3, помещение консьержной. Код домофона 100, прием по субботам с 11-00 до 15-00

list10.pdf

Традиционно ищу желающих помочь с расклейкой листков.

Словоблудство не надоело? Как связать результат встречи с Жирковым с желанием выставлять счета НО за коммуналку? Пусть тогда НО предъявляет счета застройщику или инвестору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словоблудство не надоело? Как связать результат встречи с Жирковым с желанием выставлять счета НО за коммуналку? Пусть тогда НО предъявляет счета застройщику или инвестору!

Разоблачайте дальше - у Вас получается. Рекомендую создать новую тему, в которой популярно изложить все наши недостатки, и все преимущества пути предлагаемого Вами.

Можете сделать по-другому: просто встретиться со мной, или Сергеем Юрьевичем, и задать все интересующие вопросы. Всё здесь на форуме описать невозможно, тем более в информационном листке который по сути агитационная листовка с ограниченным местом. Здесь только краткая выжимка, руководство к действию. Что делать надо, а что - не надо. Раз уж мы взялись, нам и руководить, и отвечать за последствия.

Руслан, каков срок актуальности содержимого листовки?

Подъехать в Ольгино у меня получится самое раннее в субботу (03.06.2006), если актуальность к тому времени не потеряется - могу наклеить несколько десятков экземпляров в разных местах.

Спасибо, но специально ехать не надо! Сами справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачайте дальше - у Вас получается. Рекомендую создать новую тему, в которой популярно изложить все наши недостатки, и все преимущества пути предлагаемого Вами.

Можете сделать по-другому: просто встретиться со мной, или Сергеем Юрьевичем, и задать все интересующие вопросы. Всё здесь на форуме описать невозможно, тем более в информационном листке который по сути агитационная листовка с ограниченным местом. Здесь только краткая выжимка, руководство к действию. Что делать надо, а что - не надо. Раз уж мы взялись, нам и руководить, и отвечать за последствия.

Спасибо, но специально ехать не надо! Сами справимся.

Готов встретиться в любое удобное время, при необходимости чем смогу помочь . В принципе НО поддерживаю и говорю огромное спасибо за проделанную Вами работу. Как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов встретиться в любое удобное время, при необходимости чем смогу помочь . В принципе НО поддерживаю и говорю огромное спасибо за проделанную Вами работу. Как связаться?

"Офис" НО - консьержная дома №10, 3 подъезд. код домофона: 100. Свяжитесь с Сергеем Юрьевичем, он там практически каждый день. Или в субботу, с 11:00 до 15:00, я там тоже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Листок №11, "Устранение недоделок"

приветствуется развешивание на информационных досках всеми сочувствующими.

list11.pdf

list11.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...