Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону

Рекомендованные сообщения

вот поначитавшся ,тут напали , там напали , пешеходы шмаляют в водителей , задумываюсь может травмат ..... НО !

-а мне вообще дадут его купить ? что надо ? справка от психа ? разрешение на ношение оружия ? кто может вообще купить травматический пистолет ? кто хочет ?

- а мне вообще он нужен ? а не пристрелю ли я кого в приступе агрэсси или ненависти на дороге , переходе , курбан байрам какого нить на районе и тд

- а когда можно применять реально что бы не стать из обороняющегося обвиняемым ?

- а куда стреллять что бы оборониться а не завалить ?

а есть реальные люди из соседей у которых есть травматика ? не представители органов и спец служб , не бандера и околотрущиеся у которых с ментами завязки , а обычные мирные люди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе не нужен. Применять оружие, это... ну, трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поначитавшся ,тут напали , там напали , пешеходы шмаляют в водителей , задумываюсь может травмат ..... НО !

-а мне вообще дадут его купить ? что надо ? справка от психа ? разрешение на ношение оружия ? кто может вообще купить травматический пистолет ? кто хочет ?

- а мне вообще он нужен ? а не пристрелю ли я кого в приступе агрэсси или ненависти на дороге , переходе , курбан байрам какого нить на районе и тд

- а когда можно применять реально что бы не стать из обороняющегося обвиняемым ?

- а куда стреллять что бы оборониться а не завалить ?

а есть реальные люди из соседей у которых есть травматика ? не представители органов и спец служб , не бандера и околотрущиеся у которых с ментами завязки , а обычные мирные люди ?

Ружжо покупай. Помпу или Сайгу. Все тоже самое по бумагам, но тут если уже на тебя с травматом полезут, у тебя преимущество будет, он в тебя резинкой, а ты в ответ картечью. :) Победа в дуэли гарантирована и все по закону, ты стрелял вторым. :)

Покупаешь сейф, зовешь участкового, он рапорт пишет что условия хранения есть. потом учиться, теперь заставляют. Потом медицина. Потом все вместе в разрешиловку. Дают лицензию, идешь покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружжо покупай. Помпу или Сайгу. Все тоже самое по бумагам, но тут если уже на тебя с травматом полезут, у тебя преимущество будет, он в тебя резинкой, а ты в ответ картечью. :) Победа в дуэли гарантирована и все по закону, ты стрелял вторым. :)

Покупаешь сейф, зовешь участкового, он рапорт пишет что условия хранения есть. потом учиться, теперь заставляют. Потом медицина. Потом все вместе в разрешиловку. Дают лицензию, идешь покупаешь...

не ружжо не вариант , с собой на работу таскать не будешь и в багажнике возить

Он тебе не нужен. Применять оружие, это... ну, трудно :)

трудно типо грамотно применить ,что бы без последствий , или в принципе трудно применить выстреллив в человека ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Руслана. Тебе оно не нужно. Ты не сможешь его применить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЗ "Об оружии" Статья 13

травматический пистолет к чему относится ? к оружию на которое надо лицензия или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде уже десять раз разжевали в разных темах. Есле нет косяков то дадут. Применять при угрозе жизни и здоровья.По ногам лучше и юридически и наимение защищены в холодное время года. У меня Макарыч 45Рубер (13мм).На остальные вопросы ты сам должен ответить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...