Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону

Рекомендованные сообщения

Применять надо так, стрелять в охреневших чурбанов на дороге :)

понадовали всем , кому надо кому не надо ...ть (с) :D

Все вроде уже десять раз разжевали в разных темах.

я до настоящего момента , не отслеживал эту тему , мне она действительно была не интересна и не нада , щас вот что то задумался ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травматический пистолет к чему относится ? к оружию на которое надо лицензия или нет ?

оружие самообороны (про классификацию статьи в том же законе, только выше).

А лицензия (Статья 9 того же закона) не требуется только если:

Приобретение оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации не подлежит лицензированию в случае:

приобретения оружия государственными военизированными организациями;

приобретения спортивного пневматического оружия с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, которое не подлежит регистрации в органах внутренних дел, юридическими лицами, занимающимися производством оружия или торговлей им (далее - юридические лица - поставщики), спортивными организациями и образовательными учреждениями;

приобретения длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, копий длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия и реплик длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия;

приобретения списанного оружия и охолощенных патронов.

травматический пистолет к чему относится ? к оружию на которое надо лицензия или нет ?

оружие самообороны (про классификацию статьи в том же законе, только выше).

А лицензия (Статья 9 того же закона) не требуется только если:

Приобретение оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации не подлежит лицензированию в случае:

приобретения оружия государственными военизированными организациями;

приобретения спортивного пневматического оружия с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, которое не подлежит регистрации в органах внутренних дел, юридическими лицами, занимающимися производством оружия или торговлей им (далее - юридические лица - поставщики), спортивными организациями и образовательными учреждениями;

приобретения длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, копий длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия и реплик длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия;

приобретения списанного оружия и охолощенных патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до настоящего момента , не отслеживал эту тему , мне она действительно была не интересна и не нада , щас вот что то задумался ....

Вместо нового айфона, отдай предпочтение травматике © :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ружжо не вариант , с собой на работу таскать не будешь и в багажнике возить

В салоне вози, зачем в багажнике, да и на работе кто на тебя нападет? :) А так едешь, подрезал кого случайно, там чувак с травматом вылезает и к тебе идет, а ты так небрежно стекло опускаешь и стволы двустволочки на дверь кладешь. Лучше курковку, тогда еще можно пожевывая спичку курки взвести, когда он близко будет, чтоб видел... :) А особенно круто это на праворульной и тонированной, чувак щемится к "водительской" двери, начинает ручку дергать, а тут стекло вниз едет и ему в рожу оттуда стволы смотрят, их очень удобно в пруле куда надо направить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне вози, зачем в багажнике, да и на работе кто на тебя нападет?

А вот по закону нельзя с ним кататься в машине, хранить только в сейфе дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой фантазией....... и башка после выстрела эффектно разлетится. ;)

Ну, тебе небось оружие не нужно, ты с ТА-57 из машины выйдешь и пока чувак будет думать, что у тебя за штука в руке, ты его по башке телефоном трахнешь... :) Им, кстати, и от пули травматика заслониться можно как нефиг делать... :)

А вот по закону нельзя с ним кататься в машине, хранить только в сейфе дома

А ты получи РОХу, на хранение и ношение, как у охотников, а не РСО, только на хранение, тогда можно и выносить из дома. Чем разрешение серии РОХ от РСО отличается знаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато можно на ай фу н записать звук картечи, все в рамках закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оружие самообороны (про классификацию статьи в том же законе, только выше).

А лицензия (Статья 9 того же закона) не требуется только если:

я пока не очень в теме скока там джоулей и дульной энергии в травмате , поэтому кслассифицировать его не могу , поэтому вот интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не очень в теме скока там джоулей и дульной энергии в травмате , поэтому кслассифицировать его не могу , поэтому вот интересуюсь

бытовым языком - всё, что крепче "банальной" пневматики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогают проф форумы про оружие, там все четко расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...