Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Помогают проф форумы про оружие, там все четко расписано.

Проще прайс-лист в любом оружейном магазине почитать, в том числе и в интернете, там все что просто так продается - идет как безлицензионное, все что не просто так - то значит оно не просто так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще прайс-лист в любом оружейном магазине почитать, в том числе и в интернете, там все что просто так продается - идет как безлицензионное, все что не просто так - то значит оно не просто так... :)

от этого безлицинзионного польза то какая есть или так тока видом пугать ?

Помогают проф форумы про оружие, там все четко расписано.

вообщем меня интересует даже больше не техническая составляющая процесса , а скажем так моральная

вот пока кроме Повстанцева и того охотника , я так понимаю из почтенной Ольгинской публики травматическое оружие никто не имеет ? и врят ли сталкивался с необходимостью или ситуацией применения его на себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого безлицинзионного польза то какая есть или так тока видом пугать ?

Да и не от всякого лицензионного польза есть... :)

Вообще как там в Омерике: "Не даставай оружие, если не собираешься стрелять. Не стреляй, если не собираешься убивать". :) Лучше всего газовый баллончик, маленький, дешевый и по эффективности ну точно не хуже травмата, а если два баллончика и с двух рук пшикать, как Нэо, то ваще крутяк. :)

Купи ружжо, реальная тема, хоть стрелять научишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ружжо, реальная тема, хоть стрелять научишься...

я в армейке когда учился был одним из лучших стрелков из акм и из пулимета на его основе , не помню уже как он назывался , так что стреллять я умею , но , из пистолета еле на тройку отстреллсяя ( думаю что он какой то кривой был )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в армейке когда учился был одним из лучших стрелков из акм и из пулимета на его основе , не помню уже как он назывался , так что стреллять я умею , но , из пистолета еле на тройку отстреллсяя ( думаю что он какой то кривой был )))))

Да вряд ли ты умеешь стрелять... Чтоб научиться стрелять - нужен настрел определенный, от 5 до 10 тысяч выстрелов обдуманных сделать, от одаренности количество, очень сомневаюсь, что в армии ты столько настрелял. :) Умение "на троечку" - это первым выстрелом с 300 метров попасть в ведро, на "отлично" - с 300 метров в компакт-диск, причем лежа в грязной луже :) при этом, вот это характеристики умения, а ты в лучшем случае в холодильник со стольника попадешь. :) Ты не обижайся, но тут как у водителей, чтоб перестать быть чайником нужно от 10 до 30 тыщ накатать и иначе - никак. :) Со стрельбой так же... :)

Травмат бесполезен, честное слово, а ружжо хоть позволит досуг разнообразить... :) Бери ружжо, не морочься резиноплюями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли ты умеешь стрелять... Чтоб научиться стрелять - нужен настрел определенный, от 5 до 10 тысяч выстрелов обдуманных сделать, от одаренности количество, очень сомневаюсь, что в армии ты столько настрелял. :) Умение "на троечку" - это первым выстрелом с 300 метров попасть в ведро, на "отлично" - с 300 метров в компакт-диск, причем лежа в грязной луже :) при этом, вот это характеристики умения, а ты в лучшем случае в холодильник со стольника попадешь. :) Ты не обижайся, но тут как у водителей, чтоб перестать быть чайником нужно от 10 до 30 тыщ накатать и иначе - никак. :) Со стрельбой так же... :)

настрел у меня был , в силу определенных обстоятельств , на стрельбах некоторое количество людей отстреливало несколько больше патронов нежели все остальные , цинк на двоих отстреллять было нормально , пару тройку автоматов поменять на нем )))

а так конечно да без практики тут никуда

Травмат бесполезен, честное слово, а ружжо хоть позволит досуг разнообразить... :) Бери ружжо, не морочься резиноплюями... :)

кого я из этого ружья буду стреллсять , чучмеков по ольгино , я ж не охотник ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрел у меня был , в силу определенных обстоятельств , на стрельбах некоторое количество людей отстреливало несколько больше патронов нежели все остальные , цинк на двоих отстреллять было нормально , пару тройку автоматов поменять на нем ))) а так конечно да без практики тут никуда

кого я из этого ружья буду стреллсять , чучмеков по ольгино , я ж не охотник ))))

Поменять автомат это уже непонятно, как результативно стрелять из чужого, куда и как он пристрелян. Умение стрелять это не умение очереди выпускать... :)

На стенд поездишь... Прежде чем супротив чучмека выходить с ружжом, нужно поупражняться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять автомат это уже непонятно, как результативно стрелять из чужого, куда и как он пристрелян. Умение стрелять это не умение очереди выпускать... :)

ну а как ты собираешся цинк расстреливать из одного автомата , он же греется , сильно кстати ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...