Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону

Рекомендованные сообщения

По поводу "живых" пользователей. Я - +1. Лицензия есть. Оружие - 8мм газовый пистолет. Применять по назначению приходилось, увы

пс: Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как ты собираешся цинк расстреливать из одного автомата , он же греется , сильно кстати ))))))))))

Один цинк - 500 штук, 10 цинков - 5000 штук. В общем, если из автомата, то на 1 разряд - КМСа можно и за день настрелять, вот они, чудеса армейские! :) А "сталинского сокола" за 2 недели готовили и он уже мог не просто метко строчить из пулемета, а на лету делать это, самолетом управляя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ?

Для безопасности... :) Вот ты даже этого не знаешь, зачем мушку спиливать, а оружие хочешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для безопасности... :) Вот ты даже этого не знаешь, зачем мушку спиливать, а оружие хочешь... :)

Есть такая особенность у человека , он не может знать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая особенность у человека , он не может знать все

Ты лучше сам погугли по словам "зачем спиливать мушку", я стесняюсь сказать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем заниматься вопросом приобретения травматики надо задать себе серьезный вопрос: а смогу ли я, будучи в плохом настроении; "под шофе"; поссорившись с женой; получив люлей на работе от начальника и тд и тп, удержаться и не вытаскивать свою игрушку без реальной на то необходимости?

У меня друг приобрел давеча. Уже 2 раза отбирали. Не знаю, спилена ли мушка у него. Хотя я говорил, что ему не нужен пистолет. По характеру человека не нужен.

У меня Оса и двустволка. Применять, тьфутьфутьфу, не приходилось. И не хочется, чтобы такая необходимость настала.

А из ружья пострелять по тарелочкам в Бисерово интересно. Животных жалко, на охоту не езжу. Может как-то позже придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не маловажный вопрос стоит ещё и во владении оружием. Мой армейский рекорд был 4,2 секунды(достать из кобуры пистолет, снять с предохранителя, дослать патрон в патронник, произвести выстрел). Рекорд по части был 2,5 сек и бывшего погранца. Это с Макаром.

Перезарядка магазина 4,5 сек.(достать старый, вытянуть из кобуры новый, вставить, дослать и выстрелить) рекорд по части у того же погранца 1,9 сек. Но тренировка по смене магаза редко была. Только на стрельбище. А пустой перезаряжать - это совсем другое. Но навык нарабатывается.

Только не забываем что это всё в спокойных условиях и при полной готовности. В бытовых реалиях это совсем другие показатели будут. И как в выше приведённом анекдоте твой же пистолет может оказаться у тебя же в заднице B)

Ха ...кстати надо бы навыки по укреплять, нужно будет потренироваться, да и в тир съездить по стрелять, а то уже год не были с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше сам погугли по словам "зачем спиливать мушку", я стесняюсь сказать... :)

Не стесняется скажи , я ж те говорю , все у нас тут знает и умеет тока 20тиэтажник ))))

Бляяяяя , погуглил )))))

Молчи )))) спилю ))))

Прежде чем заниматься вопросом приобретения травматики надо задать себе серьезный вопрос: а смогу ли я, будучи в плохом настроении; "под шофе"; поссорившись с женой; получив люлей на работе от начальника и тд и тп, удержаться и не вытаскивать свою игрушку без реальной на то необходимости?

У меня друг приобрел давеча. Уже 2 раза отбирали. Не знаю, спилена ли мушка у него. Хотя я говорил, что ему не нужен пистолет. По характеру человека не нужен.

У меня Оса и двустволка. Применять, тьфутьфутьфу, не приходилось. И не хочется, чтобы такая необходимость настала.

А из ружья пострелять по тарелочкам в Бисерово интересно. Животных жалко, на охоту не езжу. Может как-то позже придет.

Этот вопрос у меня тоже стоит , я его обозначал )

Ха ...кстати надо бы навыки по укреплять, нужно будет потренироваться, да и в тир съездить по стрелять, а то уже год не были с друзьями.

Сань , если соберетесь и возьмете , зови , я бы тоже по стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...