Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Женя, у меня был почти четыре года (травматик Макар), на работе копиия лицензии, точную модель могу написать в понедельник. У меня его украли вместе с сумкой( он был в сумке) доками и т.п. Каждый учится на своих ошибках, то есть если ты хочешь именно носить травматик чтобы применить, то только кобура, забудь про бардачок машины, барсетку и так далее.

Сейчас могу с уверенностью сказать что если бы был в кобуре я бы воспользовалась, потому что я полезла в рукопашную( рядом было 3-4 мужчин, я наивная думала помогут, хрен вам) и меня еще метров шестьсот за машиной тащили( вцепилась мертвой хваткой, каблук на сапоге стерся на 6 см), так что для себя лично знаю как минимум две ситуации когда готова применить.

Так что сперва реши для себя готов ли ты его оправданно и своевременно применить, ну и на досуге почитай про фз об оружии, я скрупулезно читала ( кстати нашему папе я делала мини- ликбез, он не читал, но владеет более 8- ми лет)

А для лисички совет , когда у нас мужики начинают сильно культурно отдыхать, я могу аккуратно забрать макарыч из машины нашего папы и чуть пораньше уехать, у него все равно водитель(у него зря плата пусть сидит и ждет до 4-5 утра, а я поеду посплю))))

Так что вот как то так Женя, не все феи феистые))))

P.S. У меня был иж 79-9Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу носить травматик что бы всякие суслики из секвои в паралельной теме На меня с ножом не кидались , хотя ттт пожаловаться не могу , толи проносило толи ну просо везет , не было н разу что бы я желал достать ствол и кому то что хотел бы объяснить ) про отдыхать до пяти утра ( я уже свои пяти утречные отдыхи отдохнул , или вы забирали ствол и ехали домой сами не из за боязни что папа наотдыхается и начнет по банкам -просто людям применять а по необходимости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их компании травматик есть почти у всех)))), я забираю и уезжаю таки на всякий случай, мало ли чего, дрались они по молодости(лет до 35 точно)много и часто, да и сейчас нет- нет да и бывает, горячие однако парни))). Я просто перестраховываюсь, мало ли пусть дерутся без оружия.

Дерутся не между собой( а кто- то в ресторане не то сказал, не так посмотрел, ну и пошло поехало слово за слово, мой первым не достанет( мню так думается)))), но в ответ может(вот пусть не будет даже теоритеческой возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть , уж простите у вас муж типичный представитель Желдор - власть - культуры ? Вас как к нам занесло ? Вы ж должны жить где нить в районе салтыковки , ну и общаться там же ) ну так просто интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их компании травматик есть почти у всех)))), я забираю и уезжаю таки на всякий случай, мало ли чего, дрались они по молодости(лет до 35 точно)много и часто, да и сейчас нет- нет да и бывает, горячие однако парни))). Я просто перестраховываюсь, мало ли пусть дерутся без оружия.

Дерутся не между собой( а кто- то в ресторане не то сказал, не так посмотрел, ну и пошло поехало слово за слово, мой первым не достанет( мню так думается)))), но в ответ может(вот пусть не будет даже теоритеческой возможности)

Носить травматическое оружие в общественных местах - ресторанах, кабаках в том числе - запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носить травматическое оружие в общественных местах - ресторанах, кабаках в том числе - запрещено.

Совсем ? А в кобуре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть , уж простите у вас муж типичный представитель Желдор - власть - культуры ? Вас как к нам занесло ? Вы ж должны жить где нить в районе салтыковки , ну и общаться там же ) ну так просто интересно )

+1

есле не ересь просто :)

Носить травматическое оружие в общественных местах - ресторанах, кабаках в том числе - запрещено.

эт где прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О

Носить травматическое оружие в общественных местах - ресторанах, кабаках в том числе - запрещено.

А они и не носят, в машинах лежат, припаркованных у ресторана))))).

Женя не поняла про салтыковку)))), у нас все друзья живут в москве, ну и рестораны как правило( последние 7-8 лет) в которых заседаем до 4- х утра принадлежат нашим же. Ну круг у нас такой, почти все селф мейд, причем в начале бесконечным местами каторжным трудом. А по поводу травматика, ну лет 8 назад кто- то купил, ну и стадно все по накупали , при том за этот период так никто не применил, ни по пьяни, ни по делу( как то больше доверия кулакам наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт где прописано?

Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ, ст.24

...Лицам, владеющим на законном основании оружием и имеющим законное основание для его ношения, запрещается иметь при себе оружие во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях...

Лицам, владеющим на законном основании оружием и имеющим право на его ношение, запрещается иметь при себе оружие во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях

То есть в ночной клуб однозначно нельзя. На ресторан, конечно, при разборках могу двояко посмотреть при разборках в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салтыковке живут селф мейд пиплы , у которых вайф , забирают Ган , когда они релакс до пяти утра , энд файнали куднот контрол вемселф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...