Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Да понял я уже про мушку ))))))

Просто вот я такой красный парень , получил лицензию на хранение ношение , иду себе , меня останавливает полицейский , ой а что это у вас травматический пистолет ? Ну да вот лицензия , Кобура , патрончики отдельно лежат , и вообще я такой весь менеджер среднего звена , на этом все ? Меня отпустят ? Или каждый полицейский будет считать своим долгом задержать меня до выяснения а на фига мне такому менеджеру ствол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мужики вы прям все такие правильные, пьяствуете и тихо-мирно спите, да наш папа горячий, но справедливый, впрочем может просто надо сказать что таки компания у нас ни разу не русская)))))

Или это вы своих жен и подруг спросите, каковы вы после 0,5-0,7 л водки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ, ст.24

То есть в ночной клуб однозначно нельзя. На ресторан, конечно, при разборках могу двояко посмотреть при разборках в суде.

то есть в общественных местах можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я уже про мушку ))))))

Просто вот я такой красный парень , получил лицензию на хранение ношение , иду себе , меня останавливает полицейский , ой а что это у вас травматический пистолет ? Ну да вот лицензия , Кобура , патрончики отдельно лежат , и вообще я такой весь менеджер среднего звена , на этом все ? Меня отпустят ? Или каждый полицейский будет считать своим долгом задержать меня до выяснения а на фига мне такому менеджеру ствол ?

По поводу проверки, за все время владения меня только один раз попросили предъявить лицензию, причем очень- очень вежливо в два часа ночи в аэропорту домодедово, приехала встречать и забыла оставить в автомобиле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот я такой красный парень , получил лицензию на хранение ношение , иду себе , меня останавливает полицейский , ой а что это у вас травматический пистолет ? Ну да вот лицензия , Кобура , патрончики отдельно лежат , и вообще я такой весь менеджер среднего звена , на этом все ? Меня отпустят ? Или каждый полицейский будет считать своим долгом задержать меня до выяснения а на фига мне такому менеджеру ствол ?

А у тебя кабура-то где висеть будет? Если у бедра, как ковбои носят, то внимание милиции можешь и привлечь, а если подмышкой носить, как Джеймс Бонд или вообще в кармане или напузной сумке (кстати, у оперов популярно), то вряд-ли менты заметят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы дал еще выпить эти 0,5-0,7 шоб посмотреть чё там будет потом ))))))))

А перед покупкой травматика надо провести так сказать эксперимент)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя кабура-то где висеть будет? Если у бедра, как ковбои носят, то внимание милиции можешь и привлечь, а если подмышкой носить, как Джеймс Бонд или вообще в кармане или напузной сумке (кстати, у оперов популярно), то вряд-ли менты заметят... :)

Не ну на поясе конечно , надо же что бы весь спутник Желдор Москва видел что я крут )))))

Кстати раз видел чувака с подмышечной кобурой и стволом в ней именно на спутнике , ощущение так себе , хз кто он и зачем ему хз какой ствол ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз видел чувака с подмышечной кобурой и стволом в ней именно на спутнике , ощущение так себе , хз кто он и зачем ему хз какой ствол ....

У него не револьвер в ней был? Я одного знавал в 90ые, когда газ был в моде, он купил себе "Айсберг" калибра 11,46 и носил его подмышкой, а барабан-то у него как банка от майонеза, чувак просто ходил перекошенный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...