Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Просто вот я такой красный парень , получил лицензию на хранение ношение , иду себе , меня останавливает полицейский , ой а что это у вас травматический пистолет ? Ну да вот лицензия , Кобура , патрончики отдельно лежат , и вообще я такой весь менеджер среднего звена , на этом все ? Меня отпустят ? Или каждый полицейский будет считать своим долгом задержать меня до выяснения а на фига мне такому менеджеру ствол ?

Да никому ты не нужен, никто тебя останавливать, если ты не лицо какой-либо другой национальности, не будет. И задержать тебя без достаточных на то оснований они не имеют права. Ствол еть, разрешение есть - все свободны.

А патроны должны быть в патроннике, а не отдельно. Когда ты собираешься патроны заряжать, когда бригада отмороженных гастаров пропросит закурить?

Или это вы своих жен и подруг спросите, каковы вы после 0,5-0,7 л водки))))))

С перовой цифры я сплю, а со второй уже перебор )

то есть в общественных местах можно

Ну в любом случае в транспорте можно, как-то передвигаться надо же по городу.

Надо комментарии почитать к этой статье, что толком подразумевается - где можно, а где нельзя. Я бы к статье однозначно добавил "в питейных заведениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патроны должны быть в патроннике, а не отдельно. Когда ты собираешься патроны заряжать, когда бригада отмороженных гастаров пропросит закурить?

Патроны должны быть в магазине, в патроннике их быть не должно... :) Да и на бригаду с резиноплюем лучше не кидаться, а дать закурить, коль просят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на поясе конечно , надо же что бы весь спутник Желдор Москва видел что я крут )))))

Лоховство это.

К сожалению, я так и не увидел вживую статью, но есть такое юридическое понятие, как провокация. Открытое ношение оружия может спровоцировать некие слои населения на то, чтобы у тебя его отобрать. И как там потом будет трактовать адвокат нападавших явно выделяющийся у тебя пистолет хрен его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно было и без патронов отмахаться :)

В те времена пистолет размера "Макарыча" считался дамским, конкретные пацаны покупали "Рек-Майами", такая дура 9мм * 11 патронов в магазине 1,2 килограмма весом, или эти "Айсберги"... :) Макарыч всего 700 грамм весит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена пистолет размера "Макарыча" считался дамским, конкретные пацаны покупали "Рек-Майами", такая дура 9мм * 11 патронов в магазине 1,2 килограмма весом, или эти "Айсберги"... :) Макарыч всего 700 грамм весит... :)

А чо? Может для начала "стартовый" пистол топикастеру? ..нормальный такой Рек-май :) Научится по звуку стартовать...для начала, а там и опыт придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто надо сказать что таки компания у нас ни разу не русская)))))

Или это вы своих жен и подруг спросите, каковы вы после 0,5-0,7 л водки))))))

А мы Русские просто не пьем, вот и нечего спрашивать у наших подруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...