Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Странный ты стрелок. Холостая тренировка рулит. Тебя кто учил? :huh:

Какая тебе разница - кто? :) Ты все равно от стрелкового спорта далек, это сразу видно... :) Что с тобой говорить? Ну расстрелял ты в армии 10 цинков, а может и 100, в белый свет как в копеечку, это ж только ты патроны изводить научился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс. Не слушай это лжеученый. :) Поверь КМСу по пулевой стрельбе и "практику" боевой стрельбы, спезназовцу ГРУ. :D

Ой, уморил... Тебе на ганзу надо, там половина КМСы и спецназовцы, вот там тебе интересно будет, среди равных... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмори где служил Кулахметов в 96-ом году, а потом найди 805 ОРСпН. :D Потом можешь найди слово Промежицы. Ну ладно, я и так уже все раскрыл. :P Переваривай, супермен или человек-паук, хз. :D

Ты какими-то фамилиями постоянно сыпешь, но я скажу прямо: я не знаю Кулахметова и мне все равно где он служил. Я ж тебя не спрашиваю, где работал Кулебяка, уверен, что ты о Кулебяке если что и слышал, то это только что бывает такой пирог с мясом... :) Какой смысл задавать подобные вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты зразу такой не конкретный становишься :) , погуглил? Вот и молодец. Даю ишшо одну фамилию Блажко Анатолий Андреевич, легенда спецназа, крутой дядька. Конечно не так как ты, ну где то рядом. :D

Я не гуглил и не собираюсь, я не военный, если это военные какие-то - то я все равно никого не знаю. :) А вот ты для ГРУшника действительно очень конкретен и ... болтлив... :) Так и сыпеш именами, паролями, явками... :) Нехарактерно как-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без навыков прицельной стрельбы хоть тыщу цинков из стреляй, один фиг мазилой останешься.

Это как перезарядка пустого магазина. Вроде как умеешь, но когда магаз полон, то не всё и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуглил и не собираюсь, я не военный, если это военные какие-то - то я все равно никого не знаю. :) А вот ты для ГРУшника действительно очень конкретен и ... болтлив... :) Так и сыпеш именами, паролями, явками... :) Нехарактерно как-то... :)

Через пять десять лет в зависимости от допуска можно хоть гос тайны в инете описывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...