Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

вот поначитавшся ,тут напали , там напали , пешеходы шмаляют в водителей , задумываюсь может травмат ..... НО !

-а мне вообще дадут его купить ? что надо ? справка от психа ? разрешение на ношение оружия ? кто может вообще купить травматический пистолет ? кто хочет ?

- а мне вообще он нужен ? а не пристрелю ли я кого в приступе агрэсси или ненависти на дороге , переходе , курбан байрам какого нить на районе и тд

- а когда можно применять реально что бы не стать из обороняющегося обвиняемым ?

- а куда стреллять что бы оборониться а не завалить ?

а есть реальные люди из соседей у которых есть травматика ? не представители органов и спец служб , не бандера и околотрущиеся у которых с ментами завязки , а обычные мирные люди ?

Для получение Лицензии на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны. (Лицензия выдается на любое оружие, входящее в эту категорию — газовые пистолеты и револьверы или травматические пистолеты)

Необходимые документы:

-Паспорт и копия паспорта;

-Черно-белые матовые фотографии 3×4 2шт;

-Медицинская справка форма 046−1;

-Справка из психоневрологического диспансера;

-Справка из наркологического диспансера;

-Заявление на получение разрешения на оружие;

Все вышеприведенные документы нужно предоставить в Лицензионно-Разрешительный отдел!

Купить СЕЙФ! (это обязательное условие) :)

Заявление будет рассматриваться 10 дней, по истечению срока сотрудники отдела будут обязаны либо принять его к рассмотрению, либо направить вам отказ.

Далее (в случае положительного решения по заявлению) будет необходимо сдать экзамен на знание правил хранения, ношения и применения оружия. После сдачи экзамена, вы наконец (от 30 дней и до полугода) сможете получить свою лицензию и идти в магазин покупать свое оружие).

После покупки необходимо зарегистрировать его в двухнедельный срок в Лицензионно-Разрешительном Отделе при ОВД.

Лицензия действует 5 лет, за три месяца до истечения срока вы обязаны продлить ее, в вышеописанном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получение Лицензии на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны. (Лицензия выдается на любое оружие, входящее в эту категорию — газовые пистолеты и револьверы или травматические пистолеты)...

А поучиться на курсах + рапорт от участкового о проверке условий хранения, забыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поучиться на курсах + рапорт от участкового о проверке условий хранения, забыли? :)

учиться не курсах - желательное, но не обязательное, условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поучиться на курсах + рапорт от участкового о проверке условий хранения, забыли? :)

Ага точно)) еще участковый придет домой смотреть установку сейфа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиться не курсах - желательное, но не обязательное, условие.

Да и оружие иметь тоже не обязательно... :) Не хочешь - не учись и не имей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиться не курсах - желательное, но не обязательное, условие.

видимо речь про курсы имеется ввиду то, что в законе прописано:
...

Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, граждан, проходящих службу в государственных военизированных организациях и имеющих воинские звания либо специальные звания или классные чины либо уволенных из этих организаций с правом на пенсию, обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. ...

...

Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление, составленное по установленной форме, документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием,

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получение Лицензии на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны. (Лицензия выдается на любое оружие, входящее в эту категорию — газовые пистолеты и револьверы или травматические пистолеты)

Необходимые документы:

-Паспорт и копия паспорта;

-Черно-белые матовые фотографии 3×4 2шт;

-Медицинская справка форма 046−1;

-Справка из психоневрологического диспансера;

-Справка из наркологического диспансера;

-Заявление на получение разрешения на оружие;

Все вышеприведенные документы нужно предоставить в Лицензионно-Разрешительный отдел!

Купить СЕЙФ! (это обязательное условие) :)

Заявление будет рассматриваться 10 дней, по истечению срока сотрудники отдела будут обязаны либо принять его к рассмотрению, либо направить вам отказ.

Далее (в случае положительного решения по заявлению) будет необходимо сдать экзамен на знание правил хранения, ношения и применения оружия. После сдачи экзамена, вы наконец (от 30 дней и до полугода) сможете получить свою лицензию и идти в магазин покупать свое оружие).

После покупки необходимо зарегистрировать его в двухнедельный срок в Лицензионно-Разрешительном Отделе при ОВД.

Лицензия действует 5 лет, за три месяца до истечения срока вы обязаны продлить ее, в вышеописанном порядке.

О , подробно , доступно , понятно ! Спасибо !

А на травмат тоже сейф надо ? Я чет думал сейф эт там для ружья минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на травмат тоже сейф надо ? Я чет думал сейф эт там для ружья минимум

Надо. А еще курсы, коих на весь московский регион как я знаю всего два места только пока открылось, на Китай-городе и в Мытищах, вот покатаешься учиться... :) На вскидку "подготовка" к приобретению съедает больше червонца счас... По цене сопоставимо со стоимостью самого пистоля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , подробно , доступно , понятно ! Спасибо !

А на травмат тоже сейф надо ? Я чет думал сейф эт там для ружья минимум

Заставили купить....

Надо. А еще курсы, коих на весь московский регион как я знаю всего два места только пока открылось, на Китай-городе и в Мытищах, вот покатаешься учиться... :) На вскидку "подготовка" к приобретению съедает больше червонца счас... По цене сопоставимо со стоимостью самого пистоля... :)

курсы в Реутово есть))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы в Реутово есть))))))))))))))))))))))))))))))))

Это хорошо, значит открываются люди потихоньку... Тогда поделитесь адресом/телефоном, многим актуально будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...