Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Новая школа в Ольгино - неужели будет?

Рекомендованные сообщения

Что-то здесь перестали обсуждать даже саму возможность появления новой школы, а тем временем

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=47709

Как считаете, насколько реально и в какие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это давно известно, что планировали школу на ул. Первая. даже в инвестиционном договоре школа была, а выполнение его было предусмотерно к 2011 году, если не ошибаюсь. но помниться Жирков говорил, что школ в городе много и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с нехваткой школ в городе Ж вроде бы проблем нет. А что насчет детских садов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет школа рано или поздно. Когда денег у федералов или области выцыганят.<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с нехваткой школ в городе Ж вроде бы проблем нет. А что насчет детских садов?

Шутите? Или у вас ребенок до школы не дорос? :D

В 5 школе разве что только в ночь не учатся.

Пока 1-ая смена не выйдет, 2-ая физически не может зайти.

8 первых классов приняли в этом году в таком древнем здании. Вы когда-ниубдь видели физкультуру в рекреациях? Или 3 класса в одном спортзале?

Наш первый класс разместили, отняв у среднего звена кабинет музыки. Для в началки нет отдельного крыла, а потому нет своего расписания звонков.

Про школу в Ольгино разговоры ведутся пять лет точно. Очередная депутатская отписка. Вот уж лет 10 идут проектные работы пристройки к пятой школе, а воз и ныне там :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вы не внимательны: " с нехваткой школ в городе проблем нет". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вы не внимательны: " с нехваткой школ в городе проблем нет". :)

У меня просто с логикой плохо :D

Но переведя эту фразу как "проблемы есть с хваткой" все встало на место в моей темной гуманитарной голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутите? Или у вас ребенок до школы не дорос? :D

В 5 школе разве что только в ночь не учатся.

Пока 1-ая смена не выйдет, 2-ая физически не может зайти.

8 первых классов приняли в этом году в таком древнем здании. Вы когда-ниубдь видели физкультуру в рекреациях? Или 3 класса в одном спортзале?

Наш первый класс разместили, отняв у среднего звена кабинет музыки. Для в началки нет отдельного крыла, а потому нет своего расписания звонков.

Про школу в Ольгино разговоры ведутся пять лет точно. Очередная депутатская отписка. Вот уж лет 10 идут проектные работы пристройки к пятой школе, а воз и ныне там :angry:

Оля, кабинета музыки в школе №5 нет давно! на сколько мне известно года 3-4! А в этом году ещё и 3-х кабинетов английского не стало! В школе ОДИН кабинет иностранного языка! У меня создаётся впечатление, что МАОУ СОШ №5 вообще скоро превратится в начальную школу!))) (может это и хорошо!?))) Только вот куда среднее и старшее звено девать!))) нашему городу и 5 новых школ будет мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. нашему городу и 5 новых школ будет мало!

Да вот я тоже думаю, что школа на 600 мест даже Ольгино уже не спасет, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом городе, что садов, что школ- нифига не хватает. А будет еще жестче- скоро сдадут новые микрорайоны. В Ольгино, правда, есть не плохая школа-лицей. У меня там сын знакомых учился. Говорят- не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...