Перейти к содержанию

Новая школа в Ольгино - неужели будет?


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Наверное, имеется ввиду, что после колледжа в ВУЗ тоже можно и это более подготовленные дети.

Только, если кому-то в армию не идти, правда  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеется ввиду, что после колледжа в ВУЗ тоже можно и это более подготовленные дети.

Только, если кому-то в армию не идти, правда  ;)

я уже понял, что это так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы готовы 15 летнюю дочь в Москву отпускать?

Утром вместе с мужем, вечером так же, а днем у одной из бабушек под присмотром, они обе в москве живут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вместе с мужем, вечером так же, а днем у одной из бабушек под присмотром, они обе в москве живут )))

аааа, понятно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спорить не буду, просто я считаю, что высшее образование закладывает базу более глубокую, чем колледж, задача которого дать прикладные знания согласны?

Смотря для кого и зачем база.

Понятный для тебя пример: взять кредит а в дело не вложить. Зачем брать тогда? Чтобы было? Глупо.

Или, оболтуса пять лет в институт заставлять ходить. Зачем, если он не учится там??

10-11 классы имеют смысл не для всех. Для многих важны прикладные знания, специальность и работа тогда когда сверстники только на 2-3 курсе ВУЗа.

И хорошо если закончив ВУЗ они будут чем-то качественно отличаться по уровню... Увы этого зачастую не случается.

Да, и в ВУЗ можно после колледжа, не всякого и не во всякий но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для кого и зачем база.

Понятный для тебя пример: взять кредит а в дело не вложить. Зачем брать тогда? Чтобы было? Глупо.

Или, оболтуса пять лет в институт заставлять ходить. Зачем, если он не учится там??

10-11 классы имеют смысл не для всех. Для многих важны прикладные знания, специальность и работа тогда когда сверстники только на 2-3 курсе ВУЗа.

И хорошо если закончив ВУЗ они будут чем-то качественно отличаться по уровню... Увы этого зачастую не случается.

Да, и в ВУЗ можно после колледжа, не всякого и не во всякий но можно.

оболтус и в колледже не будет учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболтус и в колледже не будет учиться

Надо заинтересовать, у любого оболтуса есть интересы. Колледжи разные есть, и автомобильные и т.п.

И они ближе к школе, другой подход к обучению. А в ВУЗе ребёнок никому не нужен, не учится - его проблемы.

Ну если уж совсем никак - по крайней мере попытались. Пусть живёт как считает правильным, раз учиться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заинтересовать, у любого оболтуса есть интересы. Колледжи разные есть, и автомобильные и т.п.

И они ближе к школе, другой подход к обучению. А в ВУЗе ребёнок никому не нужен, не учится - его проблемы.

Ну если уж совсем никак - по крайней мере попытались. Пусть живёт как считает правильным, раз учиться не хочет.

Руслан не согласен, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан не согласен, совсем.

С чем не согласен? :)

Дети твои, как ты решишь так и будет, я же не спорю :) Просто говорю что разные подходы могут быть к этому вопросу, ВУЗ далеко не всем нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем не согласен? :)

Дети твои, как ты решишь так и будет, я же не спорю :) Просто говорю что разные подходы могут быть к этому вопросу, ВУЗ далеко не всем нужен.

с тем, что в колледже он кому то нужен, а в универе типа нет

посмотри на колледж у ленты, кто из них вырастет?

вариант  колледж при универе интереснее, а это пту, и растут там птушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...