Перейти к содержанию

Есть ли у нас художники?


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(НЛО,18 апреля 2006,18:59)
Может есть среди ольгенцев знатоки WEB -дизайна желающие подработать , хочу научиться этой примудрости.

знатоки есть, времени нет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille

А может аэрограф, пока по дешевле купить для тренировки, а потом тот что вы мне посоветовали, я на разных форумах читала что в большенства аэрогрависто по 2-3 аэрограва и писталет ??

На счет красок и растворителей это тоже чуть позже, буду тренироваться на "кошках" ( на ватмане тушью ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,19 апреля 2006,09:19)
Gille

А может аэрограф, пока по дешевле купить для тренировки, а потом тот что вы мне посоветовали, я на разных форумах читала что в большенства аэрогрависто по 2-3 аэрограва и писталет ??

На счет красок и растворителей это тоже чуть позже, буду тренироваться на "кошках" ( на ватмане тушью ) :)

Именно тот, что я назвал. ИМХО. У меня их два - таких, кстати. Там нет неметаллических частей. Американская сборка. Каталожная цена - 112 долларов. Думаю, можно найти дешевле.

Из дешевых предложу бобруйский (не прикол). Если им хоть что-то нарисуете - можете считать себя мастером. У меня такой где-то валялся, если найду - подарю.

Если хотите два раза платить - я умываю руки.

Я вам водорастворимую "Тамию" на первое время посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,20 апреля 2006,09:12)
А "Тамия" - это тушь ?? :P

Нет, это качественные японские краски. Акрил и нитроэмаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
решилась показать и свои работы )

http://cherchen.fotoplenka.ru/album248886/

Вельми неплохо, хотя и производит впечатление учебных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решилась показать и свои работы )

http://cherchen.fotoplenka.ru/album248886/

Обалдеть!Что-то больше, что-то меньше, но все равно все работы очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...