Перейти к содержанию

Есть ли у нас художники?


Рекомендуемые сообщения

ca13e318.jpg

4127d3cb.jpg

Из последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгким движением руки самое обычное зеркало превращается..., превращается... :lol: , а вот во что оно превращается , ещё сама не поняла, но уж точно не в ширпотреб :) , вот что получилось в итоге.Пока ещё отхожу от работы, так в глазах мелькает от мозаики, что и не пойму, нравится мне самой или нет.... ;)

Это мозаика. Некоторые недостатки я уже вижу, но в целом я довольна. Т.к. мне нравятся вещи, которые имеют лицо ;) , а если это лицо сделала я-я их обожаю :) В стилях не разбираюсь, только в общих чертах, но я считаю, что стили и правила существуют для того, чтобы их нарушать.... :) Точнее всё самое красивое, на мой взгляд, получается при смешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Детский сад, да уж...

:) а еще людишки какие-то домики строят, панельные... алюминиевые ковры-самолеты проектируют... и воообще куча чем всего занимаются... со стороны посмотреть - детский сад... лучше всего в сторонке сидеть и медитировать одуванчиком

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а еще людишки какие-то домики строят, панельные... алюминиевые ковры-самолеты проектируют... и воообще куча чем всего занимаются... со стороны посмотреть - детский сад... лучше всего в сторонке сидеть и медитировать одуванчиком

Спасибо, Дима, ты настоящий друг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а еще людишки какие-то домики строят, панельные... алюминиевые ковры-самолеты проектируют... и воообще куча чем всего занимаются... со стороны посмотреть - детский сад... лучше всего в сторонке сидеть и медитировать одуванчиком

....смеяться над ними и медитировать бутылкой пива .....

А это работы сестры моего мужа

http://yalena.narod.ru/

реально порадовали....

Это мозаика. Некоторые недостатки я уже вижу, но в целом я довольна. Т.к. мне нравятся вещи, которые имеют лицо :lol: , а если это лицо сделала я-я их обожаю :) В стилях не разбираюсь, только в общих чертах, но я считаю, что стили и правила существуют для того, чтобы их нарушать.... :) Точнее всё самое красивое, на мой взгляд, получается при смешении.

Тогда мой вам совет - прикупите книжек по модерну. По моему мнению - стиль стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Тогда мой вам совет - прикупите книжек по модерну. По моему мнению - стиль стилей.

Рррраззззрешите выполнять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
...модерн - стиль...

вы здесь имете в виду модерн=арт-нуво? тогда стиль (в единственном числе)

если же "модерн", как таковой, то это собирательное название многих cтилей, как в живописи, так и в архитектуре, дизайне..

смело относят к нему символизм, тот же импрессионизм... это сколько же книжек покупать-то надо ??? и все такие разные :)

вы же историк, надо быть поточнее :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли у нас художники,способные нарисовать что-нибудь красивое,доброе и вечное в отдельно взятом грузовом лифте(не граффити-это уже сделали :rolleyes: , а нарисовать ...да хотя-бы пейзаж весенний,чтобы в лифт войти приятно было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...