Перейти к публикации
Драгоценная

Есть ли у нас художники?

Рекомендованные сообщения

Я выслала вам ответ по эл. почте.

А как можно сделать раму? Это ж надо уметь по дереву выпиливать?

А у меня проблема с рисунком.Карандашные наброски более-менее обычно удаются, трудности именно с красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет оформления готовых работ...

В "Эдельвейсе" есть багетная мастерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, сейчас прочла эту тему, очень заинтересовалась , сама я закончила худ. школу, затем худграф, но художником себя не считаю, еще с детства слишком трепетно отношусь к этому званию   . Раньше писала картины исключительно по финансовой нужде для продажи, теперь нужда уже не душит и поэтому пишу редко, к тому же компьютерная графика увлекла гораздо больше, у меня вопрос к ANNI: Вы писали, что работаете графическим дизайнером, если в Москве, не могли бы вы описать на сколько выше Московский уровень периферии. Просто сейчас я стою перед дилеммой: идти работать дизайнером или плюнуть и заняться чем попроще( у меня стаж 4 года в рекламном агенстве дизайнера, но это не  в Москве и потяну ли тут на сколько высоки требования) . Если понадобится помощь начинающим художникам с удовольствием помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно я свои пять копеек брошу:)  главное не бояться и делать что нравится - а требования и уровни везде разные,  главное найти свою нишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Nat,10 апреля 2006,21:55)
можно я свои пять копеек брошу:D  главное не бояться и делать что нравится - а требования и уровни везде разные,  главное найти свою нишу

Я абсолютно согласна-главное вкладыватm  душу в то, что делаешь.

Я рисовала всегда, бабушка меня иначе, как бумагомарательниц=а не называла:-), но почему-то родители не заметили тягу к этому делу у меня, и поэтому в общем-то рисовать не умею, рисую так, как получается, ничего об этом не зная, но стараюсь изо всех сил.Лично мне нравится очень: как то, что делаю, так то. что получается:-))

Сейчас беру штурмом сайт фотоплёнка, как только размещу свои работы, с удовольствием поделюсь своими успехами.

Так же , если будут поклонники:-)), хочу продавать свои работы, т.к. очень  хочу вернуть стоимость материалоав.

С единомышленниками буду общаться с огромным удовольствием.Можно на форуме, можно по мейлу kliliya08@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Anni,10 апреля 2006,11:58]А кто нибудь аэтографией занимался, а то мне очень хочеться начать, но как-то страшновато..... Знаю что входе проб и ошибок будет возникать много вопросов, было бы  замечательно если бы ктонибудь на них смог ответить :D

Надо вкинуться в оборудование. И много тренировок. Сам пользуюсь "Ревелл Омега" (баксов 300 сейчас) и у меня два аэрографа "Паше" (без резиновых и пластиковых деталей, верхняя подача(каждый обошелся по 100 баксов)). На более слабои оборудовании, например, с аэрографом бобруйского (не шутка!) производства - пустая трата времени, нервов и денег.Нужны специфические краски (но можно и акварелью), нужно научиться краски разводить. Плюс стальные пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dragotsennaya,10 апреля 2006,12:32)
Вообще у меня один главный и серьёзный вопрос.Что нужно делать(имею в виду упражнения может какие-то есть), чтобы смотреть и видеть.В смысле видеть не зрением обывателя. а художника.У меня замечательно получается срисовывать готовые картины. а вот нарисчоватьчто-то свое...иногда просто шарахаюсь от чистого холста.

Знание основ композиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dragotsennaya,12 апреля 2006,09:01)
гЙФБФБ(Gille,11 апреля 2006,23:26]Знание основ композиции.

Этому учатся или это от природы?

От природы - вряд ли. Нужно учиться. Все великие учились, по крайней мере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...