Перейти к содержанию

Есть ли у нас художники?


Рекомендуемые сообщения

Драгоценная уже видела :)

Вот и мои скромные работы на этом сайте

http://dmitryanikin.fotoplenka.ru/album188026/

Мне понравилось.

Да, мне тоже очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание основ композиции.

Этому учатся или это от природы?

От природы - вряд ли. Нужно учиться. Все великие учились, по крайней мере :)

Замкнутый круг :D

Вот я и хочу научиться.Вопрос: как?

Руслан, хочк сказать спасибо, оказалось, что я небезнадежна и ничего трудного в этом нет.

Фотопленка.ру мне покорилась, как и многим другим :bis:

Вот, что я уже сделала.

http://gragotsennaya.fotoplenka.ru/album187684/

Очень бы хотелось увидеть работы людей, которые как и я любят рисовать(любые творческие работы) или настоящих художников.

Собираюсь так же попробовать расписывать стекло, ткани, в общем хочется попробовать всё.

Зачем за все-то хвататься!!!!!

По стеклу вот человечек http://cristal-clear-m.livejournal.com/

занятый росписью стекла. Учится в ВУЗе в качестве дополнительного высшего.

Работать с тканями учат по пять лет в текстильном и у меня в МГУДТ.

Скажу так: я 15 лет с металлом работаю и постоянно новому учусь. Чувствую только сталь, с бронзой хуже. А вы все и сразу хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается моего морского пейзажа-честно-хотела как раз слева ближе к берегу нарисовать серфингиста я ярким парусом, но элементарно сдрейфила :) , итак вышло не совсем то, что хотела. решила не лезть и не портить дальше :D

Книжки буду читать.

"Разорвано на два объекта, которые не соотносятся. Я бы изменил угол обзора, совместил бы берег и пляж, то есть закрутил бы композицию волной слева направо и вверх там."-ой, мамочки, как сложно

 :)

"Вообще, у вас не под живопись, а под мозаику голова заточена."-а это плохо? И почему?Вообще-тоя  мозаику тоже хотела попробовать, но не нашла где плитка мозаичная продается(в интернете).Пока, надеюсь.

Работы Butchа мне тоже очень-очень понравились, да ещё и человек хороший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: я 15 лет с металлом работаю и постоянно новому учусь. Чувствую только сталь, с бронзой хуже. А вы все и сразу хотите...

Я сама не знаю, что на меня нашло :)

Вот на старости лет с ума схожу :D

А может весна?Хватаюсь за всё, т.к., во-первых. интересно, всё!Особенно, когда что-то выходит( я всё-таки не претендую на мировую славу :) ), хочется найти что-то своё, такое, чтоб сердце замирало, чтобы когда-нибудь я тоже могла сказать-я этим занимаюсь 15 лет и это дело моей жизни.Короче, банальный поиск себя.Может быть поздно? А может и нет. кто знает.А ещё идеи в голове просто косяками ходят, по ночам спать не дают! :)

А Вы счастливый человек, всегда завидовала людям, которые находят себя в этой жизни.Меня вот несмотря на возраст до сих пор колбасит, видите, чего творю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragotsennaya, все-таки, не стоит браться за все подряд.

акварель, пастель, рисунок, акрил, малсо, да еще мозаика :)

везде ведь свои тонкости, которые не постичь быстро.

да и навыки нужны, а они только через занятия и упражнения приходят.

если вы, воспитывая, еще двух детей, умудряетесь на кухне живописью по ночам заниматься, да еще хотит все сразу окучить, то это трудно. а если у вас еще и получается, то ого-го какой вам респект большой! во-о-т та-а-кое вам уважение! молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разорвано на два объекта, которые не соотносятся. Я бы изменил угол обзора, совместил бы берег и пляж, то есть закрутил бы композицию волной слева направо и вверх там."-ой, мамочки, как сложно

"Вообще, у вас не под живопись, а под мозаику голова заточена."-а это плохо? И почему?Вообще-тоя  мозаику тоже хотела попробовать, но не нашла где плитка мозаичная продается(в интернете).Пока, надеюсь.

Короче: оптимальный путь композиции - два объекта (или три, два из которых собраны в один) , соответственно треть и две трети, перед рисовкой выстраивается в виде запятой такой с закрученным оконечьем (2/3 - дальний берег в вашем случае.)

Есть, кстати, психология композиции - направленность волны.

Это не плохо и не хорошо. Это - под мозаику. Мозаику можно делать чем угодно, хоть бисером, хоть битыми бутылками. Плитка мозаичная продается на стройдворе на Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладнаааааа

Короче, ничего вы не поняли :)

Я всё попробую немножко, а потом выберу одно и буду заниматься только этим, сейчас рисую с удовольствием, а вдруг я мозаичница какая-нить прирожденная :D

А как получается, вы всё сами видели, муж вообще сказал. не позорилась бы, старая... :D

Что делать-то когда поночам бессонница?.Муж на работу в5 утра встает, от скуки к холодильнику стараюсь не бегать :) , дети дрыхнут, чё делать-то остается? Я чередую-одну ночь контрольные в институт пишу, другую рисую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...