Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalylatan

Помощь недоношенным деткам-отказничкам!

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи! От лица группы обращаюсь за помощью. Наша группа занимается оказанием помощи недоношенным деткам-отказничкам, которые находятся в больницах г. Москвы. Больницы дают списки необходимых вещей и медикаментов. Оговорюсь сразу, мы не занимаемся сбором денег. Подробнее с группой можно познакомиться тут: http://vk.com/malishi_msk

По ссылке http://vk.com/topic-43204878_27394547 можно посмотреть список того, что необходимо.

На выходных ко мне планирует приехать курьер Марина за посылочкой. Если кто готов ко мне присоединиться, то с радостью передам им и Ваши дары.

Нахожусь территориально в Ольгино, в пределах пешей доступности смогу сама забрать. Или к Вам может подъехать Марина. Все решаемо, было бы желание помочь)

пы.сы. Для негативно настроенных проходите мимо. И я в этой ситуации лицо заинтересованное только в помощи детям. Мне ничего не нужно.

MZNDm095oQk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! готова передать кое-что из списка! как с вами свзаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! готова передать кое-что из списка! как с вами свзаться?

Елена, спасибо. Как будете готовы передать в личку напишите. И там договоримся, если Вам удобно принести, будет здорово, или я сама подойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо. Как будете готовы передать в личку напишите. И там договоримся, если Вам удобно принести, будет здорово, или я сама подойду.

ОК! Собираю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Собираю!

я Вам в личку телефон написала, как готовы будете позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой такой же родился.. недоношенный .. лежал в специализированном боксированном корпусе для недоношенных в 3-х больницах г.Москвы.. да и потом за 5 лет прошли почти все федеральные и обычные крупные т.д..

рядом, в соседних кювезиках лежали детки-отказники (недоношенные в т.ч.)

странно, но у нас всегда все было и лекарства давали и т.д. ..

сами покупали только детскую косметику и памперсы и то, если не успевали купить выдавали..

я первое время долго была в шоке от Московских больниц, т.к. там всегда все было!!! т.е. при осмотре врач делает назначения, я по инерции беру бумажку и приготавливаюсь записывать что надо КУПИТЬ.. но мне каждый раз говорили что покупать ничего не надо, у них ВСЕ ЕСТЬ!

а пульмикорт с беродуалом нам ещё домой обычно по пачке давали при выписке (бесплатно) ..

странно видеть такую тему... :unsure::huh:<_< про Москву .. (в М.О. конечно же иначе.. )

пс. да я помню оставляли мы свои мобили, погремушки для отказников и кое что из вещей .. и то медсестры всегда ворчали что всего полно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно видеть такую тему... :unsure::huh:<_<

пс. да я помню оставляли мы свои мобили, погремушки для отказников и кое что из вещей .. и то медсестры всегда ворчали что всего полно ..

Чему тут удивляться то? У нас же вся страна развивается семимильными шагами, инновации там и прочее. Вот и медицина развивается тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой такой же родился.. недоношенный .. лежал в специализированном боксированном корпусе для недоношенных в 3-х больницах г.Москвы.. да и потом за 5 лет прошли почти все федеральные и обычные крупные т.д..

рядом, в соседних кювезиках лежали детки-отказники (недоношенные)

странно, но у нас всегда все было и лекарства давали и т.д. ..

сами покупали только детскую косметику и памперсы и то, если не успевали купить выдавали..

я первое время долго была в шоке от Московских больниц, т.к. там всегда все было!!! т.е. при осмотре врач делает назначения, я по инерции беру бумажку и приготавливаюсь записывать что надо КУПИТЬ.. но мне каждый раз говорили что покупать ничего не надо, у них ВСЕ ЕСТЬ!

а пульмикорт с беродуалом нам ещё домой обычно по пачке давали при выписке (бесплатно) ..

странно видеть такую тему... :unsure::huh:<_<

пс. да я помню оставляли мы свои мобили, погремушки для отказников и кое что из вещей .. и то медсестры всегда ворчали что всего полно ..

Ириша, спасибо Вам за Ваше мнение. Но проходите пожалуйста мимо. Негатив здесь не уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо Вам за Ваше мнение. Но проходите пожалуйста мимо. Негатив здесь не уместен.

нет негатива, есть удивление ...

странно ОЧЕНЬ ка кто ..

п.с. у меня тоже сердце кровью всегда обливается глядя на этих отказников.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет негатива, есть удивление ...

странно ОЧЕНЬ ка кто ..

п.с. у меня тоже сердце кровью всегда обливается глядя на этих отказников.. :(

у меня тоже обливается, к сожалению без ущерба для своих детей, пока помочь не могу. Но вопрос-почему например в списке указана одна из дорогих детских косметик мустела? мне казалось, что, когда нет ничего, то можно и попроще(эта косметика так же вызывает аллергию и т.п., просто стоит побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...