Перейти к содержанию

Бильярд на Маяковского


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! А сколько там биллиардных столов? И если заказывать, то наверное уже завтра утром надо.

Меня тоже заносите в список...

да вот это хороший вопрос , а кто там был то уже кто давно живет в ольгино ? я то тут совсем недавно злачные места еще не исследовал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ..заявка? я об этом даже не подумала, позиционировалось как что-то эдакое мужское)))) Могу и подумать :rolleyes:

Играть кстати умею, правда давно не практиковалась, но практика ого-го))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаворите

3 - американки

4 - русских

4 - для русских в вип-зале

а по третьему пункту - они паспорта смотрят? :rolleyes:

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нада забить 1 русский стол на пятницу с 20:00 (то есть сейчас займусь этим)... достаточно одного... не играть же пришли...

по паролю "сборище ольгинцев" маркер будет направлять приходящих в нужный угол...

по ситуации с напитками и сервисом, вкусами и количеством участников, возможно переместиться в "запасной вариант"...

но вот это уже сложнее, его то заранее заказать не удастся... придется с места обзванивать...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот это хороший вопрос , а кто там был то уже кто давно живет в ольгино ? я то тут совсем недавно злачные места еще не исследовал )))))

магазин оазис знаете? если от него идти к администрации, представляете куда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркер будет направлять приходящих в нужный угол...

Неплохо было бы, чтобы этот угол мог вместить человек 10. Вдруг столько придет?

я то тут совсем недавно злачные места еще не исследовал )))))

Справа от Копейки на Маяковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть кстати умею, правда давно не практиковалась, но практика ого-го))))))))))

Евгений Сталев :lol: ? Я не узнаю вас в гриме :lol:

А почему тока для ольгинцев? Написали бы - для учаснегов форума! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...