Перейти к содержанию

Прямо "расперло от гордости" за нашу Железку "))))


galusia

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась на вот ЭТО и не смогла удержаться - В какой оказывается город меня занесло (!!!) по значимости - что там вам Москва или Париж - даешь Железка !!! А мэр у нас какой - душка , что особенно заметно из последнего абзаца - ващееее. я просто балдю. :blink::Dhttp://mosoblpress.ru/regions/46/rubric_38/101150/

Простите если уже было, а я не разглядела... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было скопировать сюда..

сайт висит тот ..

а судя по вашему описанию смысла.. то ничего удивительного.. выборы скоро ;)

отвис

Наш блог – на втором месте в Google

542ca64b50e2f9a3d1d2fc884488fca3.jpgОбщество— 22 Октября 2012, 18:38

Блог администрации Железнодорожного действует в «Живом Журнале» с начала 2011 года, и на данный момент мы без ложной скромности можем заявить, что он стал одним из самых популярных среди себе подобных по всей стране и едва ли не самым популярным в Подмосковье.

Это хорошо видно, если зайти в систему Google вне своего аккаунта и набрать запрос «блог администрации города». На первом месте – ЖЖ администрации Владивостока, крупного регионального мегаполиса, по которому руководство РФ назначило отдельного федерального министра. А на втором – мы, опережая, таким образом, не только подмосковных собратьев, но и блоги всех городских властей РФ, включая крупнейшие города-миллионники.

Правда, нельзя забывать: выдача поисковых систем зависит также от местоположения пользователя. В частности, мы попросили забить запрос в Сербии, и вышло так, что блог на 10 месте наряду с городами федерального значения: Владивосток, Липецк, Тула и другие. Кроме того для индексации в поисковых системах нельзя не обращать внимания на возраст: многие ресурсы просто старше блога Администрации города Железнодорожный, который начал работу в сети, как было уже сказано, лишь в прошлом году.

Несмотря на это по своей информационной насыщенности, Zheldor-city.livejournal.com существенно превосходит слабопосещаемые блоги Администраций других городов МО, подавляющее большинство которых состоит из казённых отчётов о тех или иных действиях местных властей.

Также он играет немаловажную роль в диалоге власти и народа. Отчасти благодаря ему Администрация городского округа признана одной из самых информационно открытых. Именно в официальном блоге города Железнодорожный были придуманы такие рубрики как: «Глава отвечает», «Администрация держит обращения граждан на контроле», которые позволяют еженедельно размещать ответы на самые животрепещущие вопросы, поступающие от Интернет-пользователей не только ЖЖ, но и дружественной нам соцсети «ВКонтакте».

Сегодня именно Всемирная паутина с ее социальными медиа выводит информацию на новый уровень оперативности и понимания. Именно поэтому соцсети и блоги есть у признанных представителей мирового политического истеблишмента Барака Обамы, Дмитрия Медведева, Хиллари Клинтон, Ангелы Меркель, Сеголен Руаяль. Постепенно растет число российских политиков, которые выходят в блогосферу и напрямую общаются с народом. Одним из них и является глава города Железнодорожный Жирков Евгений Иванович, который осознает важность Всемирной паутины и работу в ней.

"С развитием Интернета ничего не должно проходить мимо Вашего внимания. Следует выполнять свою работу качественно, вовремя реагируя на каждое тревожное обращение людей", - не устает повторять на совещаниях со своими заместителями Евгений Иванович Жирков, говоря об оперативном реагировании на сообщения от пользователей Интернета. Поскольку именно блог Администрации, в первую очередь, является рупором обратной связи людей и власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да... обращения гражданам размещаются после цензуры админа, неугодные обращения (коих большинство) не размещаются и ответы не даются.. (много раз пыталась получить ответы на животрепещущие вопросы по поводу ребенка-инвалида и т.д.. тишина..)

теперь они пыль в глаза пускают не только в речах, но в и соц. сетях...

помню как то написала обращение на имя мэра в электронном виде через сайт ... так через 1,5 года (!!!!) мне позвонили и начали задавать уточняющие вопросы.... я не сразу и поняла то о чем речь ... когда переспросила что к чему ... то услышала ответ ."ну как же вы же обращались к мэру и т.д.. вот мы и разбираемся.. хотели уточнить.. :blink: "

какая обратная связь?! :)

не было так смешно, если бы не было бы грустно... :(

Дык они его покупными ссылками продвигают. Немудрено.

кстати, это нам понятно.. а другим пыль в глаза...

на что идут наши денежки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахахаххахаха

Нашли чем гордится. Просто мэр на наш такой %удак, что все постоянно ищут его сайт, что бы накатать очередную жалобу. Работу хорошего мэра как раз не видно и популярность сайта следствие его отвратительной работы

Вообще забавно то что он на голубом глазу еще и гордиться рез-том своей работы. Хотя что сделано - то? На те огромные деньги, которые могли принести городу деньги застройщики, можно было сделать многое,

не сделано вообще ничего. В Ольгино даже остановку отказываются делать, а застроили каждый пятачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахахаххахаха

Нашли чем гордится.

Вы что и правда подумали что я горжусь? :P Не уловили сарказма?.. Мне не понятно - неужели там людей считают полными идиотами, которые могут купиться на такое? :blink: Или тот кто это писал полный кретин... либо рассчитано это не нас с вами , а например на Шойгу, так он то далеко не идиот - и, кстати обратился с просьбой-предложением к жителям Подмосковья снимать на камеру все безобразия происходящие и выкладывать в сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...