Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Прямо "расперло от гордости" за нашу Железку "))))

Рекомендованные сообщения

Случайно наткнулась на вот ЭТО и не смогла удержаться - В какой оказывается город меня занесло (!!!) по значимости - что там вам Москва или Париж - даешь Железка !!! А мэр у нас какой - душка , что особенно заметно из последнего абзаца - ващееее. я просто балдю. :blink::Dhttp://mosoblpress.ru/regions/46/rubric_38/101150/

Простите если уже было, а я не разглядела... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было скопировать сюда..

сайт висит тот ..

а судя по вашему описанию смысла.. то ничего удивительного.. выборы скоро ;)

отвис

Наш блог – на втором месте в Google

542ca64b50e2f9a3d1d2fc884488fca3.jpgОбщество— 22 Октября 2012, 18:38

Блог администрации Железнодорожного действует в «Живом Журнале» с начала 2011 года, и на данный момент мы без ложной скромности можем заявить, что он стал одним из самых популярных среди себе подобных по всей стране и едва ли не самым популярным в Подмосковье.

Это хорошо видно, если зайти в систему Google вне своего аккаунта и набрать запрос «блог администрации города». На первом месте – ЖЖ администрации Владивостока, крупного регионального мегаполиса, по которому руководство РФ назначило отдельного федерального министра. А на втором – мы, опережая, таким образом, не только подмосковных собратьев, но и блоги всех городских властей РФ, включая крупнейшие города-миллионники.

Правда, нельзя забывать: выдача поисковых систем зависит также от местоположения пользователя. В частности, мы попросили забить запрос в Сербии, и вышло так, что блог на 10 месте наряду с городами федерального значения: Владивосток, Липецк, Тула и другие. Кроме того для индексации в поисковых системах нельзя не обращать внимания на возраст: многие ресурсы просто старше блога Администрации города Железнодорожный, который начал работу в сети, как было уже сказано, лишь в прошлом году.

Несмотря на это по своей информационной насыщенности, Zheldor-city.livejournal.com существенно превосходит слабопосещаемые блоги Администраций других городов МО, подавляющее большинство которых состоит из казённых отчётов о тех или иных действиях местных властей.

Также он играет немаловажную роль в диалоге власти и народа. Отчасти благодаря ему Администрация городского округа признана одной из самых информационно открытых. Именно в официальном блоге города Железнодорожный были придуманы такие рубрики как: «Глава отвечает», «Администрация держит обращения граждан на контроле», которые позволяют еженедельно размещать ответы на самые животрепещущие вопросы, поступающие от Интернет-пользователей не только ЖЖ, но и дружественной нам соцсети «ВКонтакте».

Сегодня именно Всемирная паутина с ее социальными медиа выводит информацию на новый уровень оперативности и понимания. Именно поэтому соцсети и блоги есть у признанных представителей мирового политического истеблишмента Барака Обамы, Дмитрия Медведева, Хиллари Клинтон, Ангелы Меркель, Сеголен Руаяль. Постепенно растет число российских политиков, которые выходят в блогосферу и напрямую общаются с народом. Одним из них и является глава города Железнодорожный Жирков Евгений Иванович, который осознает важность Всемирной паутины и работу в ней.

"С развитием Интернета ничего не должно проходить мимо Вашего внимания. Следует выполнять свою работу качественно, вовремя реагируя на каждое тревожное обращение людей", - не устает повторять на совещаниях со своими заместителями Евгений Иванович Жирков, говоря об оперативном реагировании на сообщения от пользователей Интернета. Поскольку именно блог Администрации, в первую очередь, является рупором обратной связи людей и власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык они его покупными ссылками продвигают. Немудрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да... обращения гражданам размещаются после цензуры админа, неугодные обращения (коих большинство) не размещаются и ответы не даются.. (много раз пыталась получить ответы на животрепещущие вопросы по поводу ребенка-инвалида и т.д.. тишина..)

теперь они пыль в глаза пускают не только в речах, но в и соц. сетях...

помню как то написала обращение на имя мэра в электронном виде через сайт ... так через 1,5 года (!!!!) мне позвонили и начали задавать уточняющие вопросы.... я не сразу и поняла то о чем речь ... когда переспросила что к чему ... то услышала ответ ."ну как же вы же обращались к мэру и т.д.. вот мы и разбираемся.. хотели уточнить.. :blink: "

какая обратная связь?! :)

не было так смешно, если бы не было бы грустно... :(

Дык они его покупными ссылками продвигают. Немудрено.

кстати, это нам понятно.. а другим пыль в глаза...

на что идут наши денежки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что "понятно", это не догадка, я могу доказать. Это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахахаххахаха

Нашли чем гордится. Просто мэр на наш такой %удак, что все постоянно ищут его сайт, что бы накатать очередную жалобу. Работу хорошего мэра как раз не видно и популярность сайта следствие его отвратительной работы

Вообще забавно то что он на голубом глазу еще и гордиться рез-том своей работы. Хотя что сделано - то? На те огромные деньги, которые могли принести городу деньги застройщики, можно было сделать многое,

не сделано вообще ничего. В Ольгино даже остановку отказываются делать, а застроили каждый пятачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахахаххахаха

Нашли чем гордится.

Вы что и правда подумали что я горжусь? :P Не уловили сарказма?.. Мне не понятно - неужели там людей считают полными идиотами, которые могут купиться на такое? :blink: Или тот кто это писал полный кретин... либо рассчитано это не нас с вами , а например на Шойгу, так он то далеко не идиот - и, кстати обратился с просьбой-предложением к жителям Подмосковья снимать на камеру все безобразия происходящие и выкладывать в сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что создатель сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что создатель сайта

С чего это Вы так решили? и Какого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...