Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Голова раскалывается

Рекомендованные сообщения

Странно, у меня голова болит только с бодуна, а тут не пил и уже второй день..

У кого то есть та же проблема? Может давление сейчас экстремально низкое?

Или еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходные (прошедшие) обещали падение давления на 20 единиц. Я вам сочувствую, сама уже привыкла, т.к. каждый перепад давления-для меня катастрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем гугл по фразе "инсульт молодеет" весьма поучительные статьи выдает.

Так что, головные боли не такое безобидное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чем давление померить?

не знаете какое давление? сколько лет вам?

если надо померить- в аптеках есть тонометры или приходите к нам сейчас- померим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. может старею раньше никакого дискомфорта не ощущал. 20 единиц это вообще много?

Есть чем давление померить?

не знаете какое давление? сколько лет вам?

если надо померить- в аптеках есть тонометры или приходите к нам сейчас- померим.

Есть. 30 лет. Вообще у меня стандартно 120/70. Сейчас проверю сколько сейчас.

Сейчас 140/90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть таблетки какие от давления?вообщето 140- высоковато- можно снизить. хотя бы дибазолом. что есть дома от давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть таблетки какие от давления?вообщето 140- высоковато- можно снизить. хотя бы дибазолом. что есть дома от давления?

Лекарства не признаю, обычно давление сбиваю медитацией и релаксацией. Да и не болит у меня голова от давления похоже тут обратное, давление от головной боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарства не признаю, обычно давление сбиваю медитацией и релаксацией. Да и не болит у меня голова от давления похоже тут обратное, давление от головной боли

не, ну можно и коньяком- как Никулин - "врачи рекомендуют" - просто расширяет сосуды.

а если медитация не поможет- то лучше таблетки. Но не хорошо, что у такого молодого человека давление появляется. я тоже таблетки не жалую. Но инсульт это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 140/90

Если склонности к гипертонии нет - то высоковато давление. Надо снижать любыми способами, которые признаешь. Хоть таблетки, хоть медитация. Но вниз.

Но инсульт это не шутки.

Это точно. Но не в тридцатник же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у организма "Че хочешь собако". Организм подумал-подумал и выдал образ крепкого кофе с наполеоном и еще сыру соленого. Потом добавил - "и душ горячий не помешает"

Пришлось топать за сладким и сыром. Вроде отлегло. Но нехорошо конечно на ночь его сладким пичкать.

Если склонности к гипертонии нет - то высоковато давление. Надо снижать любыми способами, которые признаешь. Хоть таблетки, хоть медитация. Но вниз.

Это точно. Но не в тридцатник же.

Когда на бирже играл посадил сердце - давление было стабильно 150 во время торгов. Но потом все в норму вернулось. Обычно давление у меня 120/70. Думаю сейчас высокое из за болей, которые вызывают стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...