Перейти к содержанию

Голова раскалывается


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Давай давай. Когда будешь лежать с парализованной частью тела (правой например), я посмотрю, как ты запоешь.

Типун тебе на язык :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай. Когда будешь лежать с парализованной частью тела (правой например), я посмотрю, как ты запоешь.

Жесть :(

Кстати, только что по НТВ был сюжет о том, что сегодня что-то вроде международного дня борьбы с инсультом, и там еще раз сказали, что уже сейчас инсульт стремительно помолодел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на язык :angry2:

А тебе - за врачей типун. У меня жена врач, между прочим. Очень душевный человечек.

Она забодалась лечить вот таких с гонором больных диабетом, которые сами знают, чего им надо, а работа врача - таблеточки выписать и не беспокоить нудными распросами. И пофиг на развитие болезни. Только уже с гангреной на ногах начинают вопить о том, что наша медицина развалилась. А то, что они все это время жрали все подряд, а на приеме плели чушь про "капустку", вмиг забывается и вообще воспринимается, как что-то не относящееся к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя жена врач никак не отменяет тот факт что медицина у нас в плачевном состоянии. Да и часто врачи реально вредители. Как буквально 2 часа назад - если организм просит кофе и пироженых (при условии что ни то ни другое не люблю) - значит надо не рассуждать и давать. А потом начинаются беспомощные отговорки "уникум" "плацебо", а факты состоят в том что большинство врачей понятия не имеет как лечить, и по опыту эффективней заниматься самолечением, чем слушать кого-либо. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя жена врач никак не отменяет тот факт что медицина у нас в плачевном состоянии.

вам есть с чем сравнить?
Как буквально 2 часа назад - если организм просит кофе и пироженых (при условии что ни то ни другое не люблю) - значит надо не рассуждать и давать.

диагноз: беременность :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была история.. Не был в больнице со школы. А тут кашель начался сильный. Бронхит в общем.

Родители уговорили - иди к врачу. Нехотя поперся. Говорю дайте лекарство от бронхита. Мне тетка такакя - кто тут дохтур вы или я?

На снимок. Мне сделали снимок.Говорят у вас подозрение на рак или туберкулез.

Чуть не поседел. Побежал в платную дорогущую клинику на томогрфию. Закрыто. Надо ждать. Почти неделю ждал. Уже чуть завещение не напсисал.

Сделали сканирование - все чисто. Говорю - а с бронхитом что? Не знаем, мы по онкологии. Возвращайся откуда пришел.

Возвращаюсь, мне - а, ну поздравляем. Ну так что с бронхитом спрашиваю? Да че бронихит - удивленно плечами пожимает. Бронхит и так пройдет.

Радуйся что не рак.

Один в один....с маленьким отличием - я три месяца провалялся в ПТД, пил все эти таблетки, а через три месяца мне сказали что у меня Альвеолит и сказали идти домой. Даже не извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если склонности к гипертонии нет - то высоковато давление. Надо снижать любыми способами, которые признаешь. Хоть таблетки, хоть медитация. Но вниз.

Это точно. Но не в тридцатник же.

-как раз вчера по НТВ предали сюжет,что инсульт молодеет. Очень напряженная жизнь стала сейчас у многих. И у детей случается инсульт.

Ой))) уже написАли. об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя жена врач никак не отменяет тот факт что медицина у нас в плачевном состоянии. Да и часто врачи реально вредители.

Да, медицина у нас в плачевном состоянии, но при чем тут все врачи? Которых ты с таким вожделением к стенке готов поставить?

Мне эти слова напоминают "дело врачей" при сталине. Верной дорогой идешь товарищ. Только помни, когда-нибудь и тебя кто-то к стенке захочет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, медицина у нас в плачевном состоянии, но при чем тут все врачи? Которых ты с таким вожделением к стенке готов поставить?

Мне эти слова напоминают "дело врачей" при сталине. Верной дорогой идешь товарищ. Только помни, когда-нибудь и тебя кто-то к стенке захочет поставить.

Блин какой ты нудный (( Понятно тут была шутка, преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...