Перейти к содержанию

Голова раскалывается


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Блин какой ты нудный (( Понятно тут была шутка, преувеличение.

Когда застройщик дома, в котором ты живешь, вместе с вашей ук объяснят все проблемы с домом - шуткой, я уверен, вы вместе дружно посмеетесь над этим.

Врачам между прочим обидно такие шутки читать. Хотя они и понимают, почему люди так зло шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда застройщик дома, в котором ты живешь, вместе с вашей ук объяснят все проблемы с домом - шуткой, я уверен, вы вместе дружно посмеетесь над этим.

Врачам между прочим обидно такие шутки читать. Хотя они и понимают, почему люди так зло шутят.

Я выше написал причину такого отношения - в кои то веки сходил к врачам вылечить простуду - в итоге чуть не поседел, слил порядочно денег а кашель то и не вылечели.

Так что причина отношения, думаю ясна.

А с домом нашим проблем уже нет никаких. Давно прописан, топят нормально, лифты ходят, что еще надо. Есть другие проблемы - теснота, пробка в кучино, остановку так и не сделали, но тут проблема района а не только нашего дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя жена врач никак не отменяет тот факт что медицина у нас в плачевном состоянии. Да и часто врачи реально вредители. Как буквально 2 часа назад - если организм просит кофе и пироженых (при условии что ни то ни другое не люблю) - значит надо не рассуждать и давать. А потом начинаются беспомощные отговорки "уникум" "плацебо", а факты состоят в том что большинство врачей понятия не имеет как лечить, и по опыту эффективней заниматься самолечением, чем слушать кого-либо. К сожалению...

Может вы беременны :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я училась и защищала диплом у нас был преподаватель "повернутый" на гомеопатии, лечении по акопунктурным точкам и полностью отрицающий западную медицину. Всем и во всем продвигал свой образ жизни. Здоровый с виду человек был. А через 2 года после защиты диплома я узнала что он умер от рака, 42 года ему было всего.

Самолечение опасная штука, можно упустить момент.

И в защиту врачей. Неделю назад я выписалась с дочкой из нашей ЦГБ. Спасибо всем врачам и медсестрам кто лечил и вылечил её. И внимание ей было и лекарства и уход. Врачи везде разные, ищите хорошего врача, "своего". И не собирайте слухи из серии "одна бабка сказала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я училась и защищала диплом у нас был преподаватель "повернутый" на гомеопатии, лечении по акопунктурным точкам и полностью отрицающий западную медицину. Всем и во всем продвигал свой образ жизни. Здоровый с виду человек был. А через 2 года после защиты диплома я узнала что он умер от рака, 42 года ему было всего.

Самолечение опасная штука, можно упустить момент.

И в защиту врачей. Неделю назад я выписалась с дочкой из нашей ЦГБ. Спасибо всем врачам и медсестрам кто лечил и вылечил её. И внимание ей было и лекарства и уход. Врачи везде разные, ищите хорошего врача, "своего". И не собирайте слухи из серии "одна бабка сказала".

К частью я еще достаточно молод, что бы иметь "своего врача" и скидку в аптеку! 15 лет не был в больнице и пока все в порядке. Может когда стану старым пердуном, то и пропишусь в поликлинике. А слухи я и не коллекционирую, просто делюсь опытом. Самолечение на проядок эффективнее большинства горе врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все в порядке, тогда откуда вопрос про головную боль? И еще можно уточнение? 42 года - это уже старый пердун или еще нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К частью я еще достаточно молод, что бы иметь "своего врача" и скидку в аптеку! 15 лет не был в больнице и пока все в порядке. Может когда стану старым пердуном, то и пропишусь в поликлинике. А слухи я и не коллекционирую, просто делюсь опытом. Самолечение на проядок эффективнее большинства горе врачей.

Можешь не верить, но многие болезни сейчас действительно молодеют. Можно долго "лечиться" кофейком, не зная о том, что внутри организма зреет что-то более серьезное (не дай Бог).

Есть такое понятие как метеозависимость, которая приходит с любом возрасте. Я лично раньше не знала, что это такое. Сейчас при резком скачке давления не могу спать. Низкое - мне плохо, высокое - мне кайф. Это одна из причин.

Вторая - проблемы с сосудами. Я не врач, но понимаю, что с возрастом организм изнашивается, и не обязательно быть старым человеком, чтобы почувствовать это на себе. Нормализовать давление кофейком - это, конечно, хорошо. Но этот напиток сам по себе не очень полезен для здоровья. И его можно "нормализовать" по недомыслию не в ту сторону.

Третья проблема - позвоночник и мышцы спины. У меня на протяжении долгих лет именно поэтому каждый день болела голова. Пошла к остеопату, сказал, что мышцы в спайках, потому что много сижу - то читаю, то за компом. Хотя хожу я очень много. Тем не менее, уверена, что мало кто из нас правильно сидит за компьютерным столом. В итоге одни мышцы развиваются, другие атрофируются. Результатом этого может быть остеохондроз и как следствие - большие проблемы со здоровьем. Вообще очень много проблем со здоровьем от позвоночника. И это все от не совсем правильного образа жизни. Проблема накапливается, хотя мы об этом не знаем и рано или поздно может вылиться в очень большую проблему. А когда станешь как ты выражаешься "старым пердуном" лечить будет уже поздно, потому что чем старше, тем хуже организм поддается коррекции.

В моем случае мне помогла йога, которая поставила мой позвоночник в правильное положение и позволила привести в порядок мышцы спины. Я практически не знаю, что такое головная боль.

И еще, у нас в городе не самая лучшая экология. И совершенно точно могу сказать, что это также может вызывать головные боли. Не один человек, переехавший из Зари (кругом леса и относительно лучшая экология) первый год страдает от головных болей.

И если что-то болит, то говорить о железном здоровье - это опрометчиво. Это звонок организма о намечающихся проблемах.

В аптеках, кстати, продают много полезных витаминов, поэтому иметь скидку в аптеке совсем не зазорно wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу так много написали )) Однако я уверен что свой организм я знаю лучше ))

Я почему и создал тем, что головная боль для меня ЧП - бывает ну очень редко. Не могу сказать что здоровье в целом желеное, но т-т-т головные боли бывают очень редко.

Впрочем, вспоминаю что действительно они бывают вот в такую погоду. Собственно и вопрос был не про лечение, а про то, действительно ли давление так сильно скакануло.

Кстати не помню тут писалось или вчера в другом месте читал, но давление это не болезнь, ее не вылечить, так что действительно лучший вариант чего-то безвредного вроде душа или кофейка чем глотать сомнительные колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже написал историю из жизни.

ага. я читала. только при чем тут "у нас" паршивая медицина? когда сравните с "не у нас", тогда и говорите про то, какая "у нас"........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сравнить не с чем, но я тоже считаю, что "у нас паршивая медицина". И есть только единичные хорошие врачи.

А к какому врачу попадешь- только Богу известно. Все время помню анекдот "Будем лечить или пусть живет?"

поэтому "пью колеса" сама- по мере необходимости, а муж бежит к ним по каждому поводу. Наверное дольше меня хочет прожить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...