Перейти к содержанию

Голова раскалывается


mxticker

Рекомендуемые сообщения

ну, вот когда сравните (не дай бог, конечно) тогда можно и рассуждать, какая "у нас" и "у них".... а пока: у нас такая, какая есть: с плохими и хорошими врачами (также, собственно, как и с представителями любых других профессий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, снизилось. 130/80

Врачей - в жопу. Надо свой организм слушать.

Ничего,когда глазные нервы давлением зажмет и пятна черные перед взором появиться,причем в самый неподходящий момент,то сразу мнение насчет врачей перемениться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из телепередачи Малышевой:кофе обладает мочегонным свойством и при слегка повышенном давлении помогает!

На счет медицины - к сожалению мало кто может обойтись без нее. Но нынешняя медицина - это сплошная коммерция и бизнес!

Если есть,что из тебя "выдоить", то может и подлечат или "залечат". А если нечем "позолотить ручку", то и о жалости речи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из телепередачи Малышевой:кофе обладает мочегонным свойством и при слегка повышенном давлении помогает!

На счет медицины - к сожалению мало кто может обойтись без нее. Но нынешняя медицина - это сплошная коммерция и бизнес!

Если есть,что из тебя "выдоить", то может и подлечат или "залечат". А если нечем "позолотить ручку", то и о жалости речи нет...

понравились фраза с русского радио: если человек очень хочет жить-медицина бессильна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились фраза с русского радио: если человек очень хочет жить-медицина бессильна)))

Из той же оперы:

Если болезнь вовремя не начать лечить, она может пройти сама.

Если насморк не лечить, он пройдет через неделю. Если лечить - то через 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше написал причину такого отношения - в кои то веки сходил к врачам вылечить простуду - в итоге чуть не поседел, слил порядочно денег а кашель то и не вылечели.

Так что причина отношения, думаю ясна.

А с домом нашим проблем уже нет никаких. Давно прописан, топят нормально, лифты ходят, что еще надо. Есть другие проблемы - теснота, пробка в кучино, остановку так и не сделали, но тут проблема района а не только нашего дома...

У мужчин молодых голова болит и давление , если они не имеют женщин, это первая причина, так что кого то надо пригласить, чтоб выздороветь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это все экология и странная температура

Я совместно с тем, что стараюсь вести максильмально здоровый образ жизни, который выражается и в занятиях спортом и подвижным образом жизни, плюс хорошим и максимально здоровым питанием все равно пью пищевые добавки, потому что продукты, признаться все равно даже самые лучшие не содержат тех витаминов, которые должны в них быть! Поэтому я пью еще и бады - а именно Гепагард. Стало интересно как вообще люди относятся к пищевым добавкам, потому что с разных сторон слышу про гомеопатию... а лично мне нравится эффект Гепагарда - и нервнозности нет, и кожа лучше благодаря витамину Е, да и вообще состояние организма включая метаболизм улучшилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все экология и странная температура

Я совместно с тем, что стараюсь вести максильмально здоровый образ жизни, который выражается и в занятиях спортом и подвижным образом жизни, плюс хорошим и максимально здоровым питанием все равно пью пищевые добавки, потому что продукты, признаться все равно даже самые лучшие не содержат тех витаминов, которые должны в них быть! Поэтому я пью еще и бады - а именно Гепагард. Стало интересно как вообще люди относятся к пищевым добавкам, потому что с разных сторон слышу про гомеопатию... а лично мне нравится эффект Гепагарда - и нервнозности нет, и кожа лучше благодаря витамину Е, да и вообще состояние организма включая метаболизм улучшилось!

а как Вы это узнали... про метаболизм? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...