Перейти к содержанию

Голова раскалывается


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Спросил у организма "Че хочешь собако". Организм подумал-подумал и выдал образ крепкого кофе с наполеоном и еще сыру соленого. Потом добавил - "и душ горячий не помешает"

Пришлось топать за сладким и сыром. Вроде отлегло. Но нехорошо конечно на ночь его сладким пичкать.

Поддерживаю, слушать надо себя, а не врача, соседа или прохожего на улице, люди в основной своей массе придут к этому, только сильно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, слушать надо себя, а не врача, соседа или прохожего на улице, люди в основной своей массе придут к этому, только сильно позже.

....а потом и до уринотерапии! :)

и Малахова почаще зырить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а потом и до уринотерапии! :)

и Малахова почаще зырить! :)

Повстанец, я не совсем это имею ввиду (хотя если у Вас есть мысли по этому поводу, может и стоит попробовать, мне кажется Вас могут раскусить), а то, что любая болезнь сначала зарождается на ментальном уровне (поведение, отношение к окружающим, отношение к самому себе (баранов наедятся, а потом по врачам)), так вот если на этом уровне все отлавливать, то до врача дело не будет доходить, а врач может убрать только следствие, причину врачу никогда не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не всерьёз

А есле всерьез то,можно хорохориться когда тебе не перевалило за 35-40 а потом чем дальше тем чаще сталкиваешься с проблемами без врача которые не решить. И херня все ваши медитации,прислушивания к организму,ментальные уровни, сядете на препарат для снижения давления как миленькие(я не конкретно про Вас,может проблемы с сосудами обойдут стороной),как сидит большинство пожилых людей!и назначит его именно врач или сосед!все дибилы-прислушаться к себе не могут :) 95 процентов случаев проблем с сосудами и отклонения которые ведут к ним не имеют явных причин,генетически заложены,гавнокод. Вот растет у большинства мужиков холестерин после 30 и хоть ты тресни,и хоть обмедетируйся - диета, а не поможет - медицинский препарат!

Ався эта шарлатанская ересь существует с темных времен,помогает единицам или от по настоящему обладающих сверх способностями людей.

Не придем мы к тому, что человек будет по струнке ходить так что не давать повода к заболеваниям. Врачи будут оберегать,проводить профилактику,или лечить на зачаточных стадия,но это будут врачи! а не сам человек........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сядете на препарат для снижения давления как миленькие...

Что посоветуете - начальный уровень и не всегда(бывает временами - даже не с перепоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете - начальный уровень и не всегда(бывает временами - даже не с перепоя)

это может по ощущениям не всегда :) обратитесь к кардиологу,сделаете суточное мониторирование,станет ясно когда оно какое,узи сосудов шейного отдела,анализы. Только врач может назначить препарат,сосед - это от ОРЗ. Пилообразные скачки дают надпочечники,но не берите в голову,скорее всего выясниться что проблема возникает чаще чем вы думаете. Ну а так есле аварийный(бац и хреново стало,мухи.в глазах темнеет или сильно чувствуешь жмет) не очень сильный типа Валидола для сердечников то Каптоприл 12.5 или 25 или 50 единиц под язык. Мне меньше 50.как слону дробина :)

Никакой генеральной чистки сосудов не бывает,процесс необратимый,что отложилось то отложилось но остановить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете - начальный уровень и не всегда(бывает временами - даже не с перепоя)

А я бы для начала посмотрел в сторону изменения стиля жизни, исключил перепои, и вообще спиртное, мясо в любом его проявлении, а через полгода посмотрел бы на результат, мне трудно понять людей (а их большинство), которые едят все, что только можно, запивая это алкоголем и жалуются на свое здоровье. с кодом согласен, так надо тем более быть более внимательным в том месте, где есть просадка.

я беру сына и поехал с ним кататься на велосипедах, разгонять жиры и тренировать заплывшие мышцы, и Вам советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы для начала посмотрел в сторону изменения стиля жизни, исключил перепои, и вообще спиртное, мясо в любом его проявлении, а через полгода посмотрел бы на результат, мне трудно понять людей (а их большинство), которые едят все, что только можно, запивая это алкоголем и жалуются на свое здоровье. с кодом согласен, так надо тем более быть более внимательным в том месте, где есть просадка.

я беру сына и поехал с ним кататься на велосипедах, разгонять жиры и тренировать заплывшие мышцы, и Вам советую

насчет образа жизни согласна, а вот по поводу мяса- в корне нет!

по поводу велосипедов вроде и хорошо, но где вы катаетесь? чем дышите? хотя,это,конечно, лучше,чем лежать на диване и дышать пылью.

а что скажете про людей,которые реально всю жизнь за собой следят, ЗОЖ и все дела, а потом к 50-60 годам бац и инсульт или инфаркт?а кто-то курит-пьет и до 70 не знает. что такое плохое самочувствие? у меня дед прошел всю войну, пил-курил, потом вырезали голосовые связки(рак), пил курил дальше и прожил безбедно почти до 80 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про людей,которые реально всю жизнь за собой следят, ЗОЖ и все дела, а потом к 50-60 годам бац и инсульт или инфаркт?а кто-то курит-пьет и до 70 не знает. что такое плохое самочувствие? у меня дед прошел всю войну, пил-курил, потом вырезали голосовые связки(рак), пил курил дальше и прожил безбедно почти до 80 лет.

полностью согласна. к сожалению здоровый образ жизни это не синоним долгой и активной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру сына и поехал с ним кататься на велосипедах, разгонять жиры и тренировать заплывшие мышцы, и Вам советую

Уже прикупил и занялся - жду сезона( согласен - самочувьствие улучшается)

После праздников - завязываю(после покупки велика три месяца продержался - есть ещё порох в пороховницах...)

. Ну а так есле аварийный(бац и хреново стало,мухи.в глазах темнеет или сильно чувствуешь жмет) не очень сильный типа Валидола для сердечников то Каптоприл 12.5 или 25 или 50 единиц под язык. Мне меньше 50.как слону дробина :)

Именно так - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...