Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

правильно :) мы говорим о равенстве, прописанном в основном Законе - Конституции

Тебя в грязной одежде не пустят в большой театр, с работающей бензопилой - в автобус. и что? Контитуция негодуе?

ага, ограничение от Пети - не ездить

нормальное такое ограничение :D

Я НЕ ПРОТИВ АВТОМОБИЛЕЙ!!!

что вас мало штрафуют (о пешеходах)

меня это тоже огорчает (уже раза три точно писал за последние дни).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас мало штрафуют (о пешеходах)

Водителей тоже мало штрафуют. Где штрафы за езду по обочине, остановку на зебре, остановку за стоп линией, пересечение сплошной,

Я уж не говорю о таких вещах как разворот со второй полосы, все это делается на постоянной основе, таковы не гласные правила.

Совершенно не ясно, отчего это вызывает меньшее возмущение, чем просто переход пешеходом в неположенном месте перед стоящим автомобилем?

Если подождете 20 секунд - ваше величество развалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение поворотника при перестроении между полосами - такое впечатление, что в Москве это требование отменили. Разговоры по телефону во время движения - запрет похоже и не вводили. Превышение скорости (хоть немного, но регулярно) за нарушение никто не считает. Парковка - вообще полный аллес. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в грязной одежде не пустят в большой театр, с работающей бензопилой - в автобус. и что? Контитуция негодуе?

если я актёр - пустят, с работающей бензопилой - я буду в лесу, на автомобиле - на дороге

не, в принципе я могу попробовать на автомобиле в большой театр, да и в автобус тоже можно попытаться, тока вряд-ли выйдет :)

Водителей тоже мало штрафуют. Где штрафы за езду по обочине, остановку на зебре, остановку за стоп линией, пересечение сплошной,

нет проблем :) теперь тоже самое о пешеходах

ну чтоб "мало"

пусть будет такое же "мало" и с пешеходами :)

Включение поворотника при перестроении между полосами - такое впечатление, что в Москве это требование отменили. Разговоры по телефону во время движения - запрет похоже и не вводили. Превышение скорости (хоть немного, но регулярно) за нарушение никто не считает. Парковка - вообще полный аллес. И т.д. и т.п.

тебе тоже самое

сколько раз тебя штрафовали как пешехода? ни разу не нарушал? Петь - ты святой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз тебя штрафовали как пешехода? ни разу не нарушал? Петь - ты святой :)

утром при мне тетка на переходе носовихи который возле эльдорадо просто послала мента регулировщика нах и сказала что опаздывает на электричку , мент стоял посередине , и показывал разрешение двигаться машинам , мент просто ауел , свител , но не задержал и не оштрафовал .

ТАк что идите как вы лесом пешеходы , вас даже за нарушения в лицо стражу порядка не штрафоют и не привлекают !!!! сказочки что пешеходов тоже штрафуют сворачиваются в трубочку и засовываются в известное место !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я актёр - пустят

= приносишь пользу обществу, на своем автомобиле - нет.

с работающей бензопилой - я буду в лесу, на автомобиле - на дороге

нет, в окружении других людей, в городе.

сколько раз тебя штрафовали как пешехода? ни разу не нарушал? Петь - ты святой

Нуу 10 раз в месяц - перехожу не по зебре на остановке Ольгино . Обычный московский автомобилист за один день больше делает. Притом, что по зебре этой неудобной он и сам не переходит :)

Upd. что то я загнул про свою частоту. На двойке я езжу от силы раз в два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем :) теперь тоже самое о пешеходах

ну чтоб "мало"

пусть будет такое же "мало" и с пешеходами :)

Ч.Т.Д. О каком неравноправии идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все ли водители знают, что максимальная пропускная способность дорожной сети достигается при 40 км/час? :D

И еще:

Психологи установили, что появление в поле зрения объекта движущегося в 10 раз быстрее, чем движемся мы сами, вызывает депрессивное состояние. Специалисты связывают это соображение также с психофизическим законом Вебера – Фехнера.

5км/ч (пешеход)*10=50км/ч.

Вот вы ездите быстрее 50ти, а у людей вокруг из-за этого депрессия. За это пешеходы должны хвалить автомобилистов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в окружении других людей, в городе.

Петь, по слогам :)

бензопила (работающая) должна использоваться в лесу (по своему назначению) например в лесу, использование её внутри автобуса не является предназначением

аналогия: автомобиль используется на территории проезжей части, это его прямое назначение

ты приводишь примеры, когда что-то используется не по назначению, что не аналогично

не находишь?

Ч.Т.Д. О каком неравноправии идет речь?

сколько раз вас оштрафовали, как пешехода, когда вы нарушали ПДД?

Кстати, все ли водители знают, что максимальная пропускная способность дорожной сети достигается при 40 км/час? :D

на пустом автобане? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз вас оштрафовали, как пешехода, когда вы нарушали ПДД?

Ну вот букально вчера была ситуация - выхожу из метро новокосино, нужно перейти на другую сторону дороги, горит мне ЗЕЛЕНЫЙ,

начинаю переходить, правда от зебры метрах в 5, на меня несется придурок на старом опеле. Я стал перед ним, что бы он притормозил,

так он мне еще и сигналить и махать руками начал, и хоть бы кто его оштрафовал, а вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...