Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

на пустом автобане? :D

какая часть слова сеть тебе не понятна? :D

не находишь?

ты уходишь в частности.

в лесу ты один, в городе нет.

Хайвей - дорога, выделенная из городской дорожной сети. Его можно можно сравнивать с безлюдным лесом. Городская дорога - часть города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая часть слова сеть тебе не понятна? :D

автобан не относится к дорожной сети? :)

Ну вот букально вчера была ситуация - выхожу из метро новокосино, нужно перейти на другую сторону дороги, горит мне ЗЕЛЕНЫЙ,

начинаю переходить, правда от зебры метрах в 5, на меня несется придурок на старом опеле. Я стал перед ним, что бы он притормозил,

так он мне еще и сигналить и махать руками начал, и хоть бы кто его оштрафовал, а вы говорите.

вопрос был простой:

сколько раз вас штрафовали?

зачем мне какие-то примеры?

меня, как водителя, штрафовали

вас, как пешехода? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был простой:

сколько раз вас штрафовали?

зачем мне какие-то примеры?

меня, как водителя, штрафовали

вас, как пешехода? :)

меня и как водителя не штрафовали - я ничего не нарушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом такие же, как я лесорубы, а также грибники, охотники и просто отдыхающие :)

Можно взять не пилу а скажем воздушку. Пошел в лесок пострелять - выбил грибнику глаз. Не заметил его.

Перед законом все равны - отвтетственности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж вроде не гуманитарий. троллишь? ;)

не

мне по работе пришлось изучать организацию работы дорожной сети одного американского города (не спрашивай какого, служебная тайна)

так вот сеть светофоров там управляется серваком, который через ёмкостные датчики собирает информацию о автомобильных потоках

так вот я тебя уверяю, в зависимости от многих факторов (время суток, день недели, время года и т.д.) он меняет свою стратегию управления в достаточно широких пределах, никаких констант в виде 40 км/ч там и впомине нет

и скорость "зелёной волны" там может достигать значительно бОльшего значения, чем 40 км/ч

не понял к чему?

в твоём утверждении отсутствует "если" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

мне по работе пришлось изучать организацию работы дорожной сети одного американского города (не спрашивай какого, служебная тайна)

так вот сеть светофоров там управляется серваком, который через ёмкостные датчики собирает информацию о автомобильных потоках

так вот я тебя уверяю, в зависимости от многих факторов (время суток, день недели, время года и т.д.) он меняет свою стратегию управления в достаточно широких пределах, никаких констант в виде 40 км/ч там и впомине нет

и скорость "зелёной волны" там может достигать значительно бОльшего значения, чем 40 км/ч

не понял к чему?

в твоём утверждении отсутствует "если" :)

ты опять пропустил слово сеть. печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и как водителя не штрафовали - я ничего не нарушаю.

итак ответ: "ни разу"

ты опять пропустил слово сеть. печально.

в каком месте пропустил?

или ты под "дорожной сетью" понимаешь "компьютерную сеть"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но не надо забывать, что автодорога - территория. которую забрали у пешеходов.

В НО где и что забрали у пешеходов?

Здесь сначала появилась проезжая часть(грунтовая для стр. техники) а уже потом тротуары и газоны.

А вот пешеходы забрали часть газонов у района, проложив хаотичные тропинки(сокращая путь своей жирной заднице) которые затем укатали в асфальт(плитку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...