Перейти к содержанию

За перерасход воды по дому будут платить владельцы счетчиков


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

У нас даже, по-моему, планировалось считать отдельно по подъездам. То есть платить за "гастеров" будут жители именно того подъезда в котором они проживают. Ну а как иначе? Лишний повод объяснить хитрому соседу .что пора бы поставить счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла... а откуда появились квартиры БЕЗ счетчиков? они же были установлены всем еще до вселения?

как откуда.

счетчики установили, черел полтора года они вышли из строя - и вот счетчиков "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откуда.

счетчики установили, черел полтора года они вышли из строя - и вот счетчиков "нет".

счетчики установили, договор с обслуживающей их компанией расторгли и сказали - опломбируйте за свои деньги :D

В 26 вообще "забыли" их поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. платим за кв. метры + платим за "чужую" воду, хоть мы ею и не пользуемся...

Налог на воздух не пора?

Вы ВСЕГДА за нее платили, сейчас ее просто отдельной строкой приписывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена(лисичка) вот что входило в 34.40

1.содержание придомовой территории - 4.05

2.содержание мест общего пользования - 3.01

3.освещение мест общего пользования - 0.89

4.дератизация - 0.10

5.содержание мусоропроводов - 2.36

6.общехозяйственные расходы - 3.01

7.содержание лифтов - 8.48

8.текущий ремонт жил.фонда - 4.99

9.ТО инженерного оборудования - 2.40

10.обслуживания ВДГО или эл.плит - 0.11

11.очистка вентканалов и дымоходов - 0.20

12.содержание РКЦ - 2.00

13.вывоз и захоронение ТБО - 2.16

14. прочие затраты - 0.64

А сейчас в 36,06

1.Содержание придомовой территории 4,26

2 Содержание мест общего пользования 3,17

3 Освещение мест общего пользования 1,03

4 Дератизация 0,10

5 Содержание мусоропроводов 2,53

6 Содержание лифтов 8,86

7 Текущий ремонт жилищного фонда 5,15

8 ТО инжен. оборудования и констр. элем. зданий 2,51

9 Обслуживание ВДГО или электроплит 0,10

10 Очистка вентканалов и дымоходов 0,21

11 Общехозяйственные расходы 2,20

12 Содержание РКЦ 2,10

13 Прочие затраты 1,46

14 Вывоз и захоронение ТБО 2,38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла... а откуда появились квартиры БЕЗ счетчиков? они же были установлены всем еще до вселения?

я вот не пломбировал счетчики и не сдавал показания плачу по стандартному тарифу , платить по счетчику не хочу , ибо нех , это как безлимит за определенную плату , за свои триста рублей я могу выпить воды скок угодно , нахрена мне экономить если потом еще на меня все равно повесят то что выпили гастеры , уж лучше так , если гастерскую воду все равно повесят

и вообще блин задолбали , вода бензин тепло и транспорт в этой стране должно быть бесплатное !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ выпивка и девочки :)

шутки шутками . а ресурсы которыми обладает страна должны быть в первую очередь бесплатны или по крайней мере очень дешевы для жителей этой страны ,

и да девочек у нас дофига , девочки тоже должны быть на халяву )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже, по-моему, планировалось считать отдельно по подъездам. То есть платить за "гастеров" будут жители именно того подъезда в котором они проживают. Ну а как иначе? Лишний повод объяснить хитрому соседу .что пора бы поставить счетчик.

НОРМАЛЬНО у нас на этаже две квартиры сдаются. а платить будем мы за них да? у них наверняка счетчиков на воду нет. Интересно . а у пенсионеров есть в Железнодорожном льготы по кварплате? Если есть то круто я попала да? Что я буду одна платить за всех на этаже? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...