Перейти к содержанию

За перерасход воды по дому будут платить владельцы счетчиков


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что безлимитного тарифа нет для обслуживающих организаций. Они вообще рудимент совка.

И вроде пытались обязать всех ставить счетчики, но как всегда откладывают.

Но все кто платит не по счетчикам должны понимать, что фактически делают это за счет соседей. Я бы так не смог, стыдно было бы.

НОРМАЛЬНО у нас на этаже две квартиры сдаются. а платить будем мы за них да? у них наверняка счетчиков на воду нет. Интересно . а у пенсионеров есть в Железнодорожном льготы по кварплате? Если есть то круто я попала да? Что я буду одна платить за всех на этаже? :angry:
За пенсионеров платит государство. То есть льгот считай нет, на вас они никак не отражаются.

А про соседей хитрых сообщайте в ТСЖ, мы стараемся принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что безлимитного тарифа нет для обслуживающих организаций. Они вообще рудимент совка.

И вроде пытались обязать всех ставить счетчики, но как всегда откладывают.

Но все кто платит не по счетчикам должны понимать, что фактически делают это за счет соседей. Я бы так не смог, стыдно было бы.

За пенсионеров платит государство. То есть льгот считай нет, на вас они никак не отражаются.

А про соседей хитрых сообщайте в ТСЖ, мы стараемся принимать меры.

Да мне придется зайти в тсж и спросить носят ли вам квитанции на воду такие то квартиры?. Ведь там живут четыре человека а не один .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне придется зайти в тсж и спросить носят ли вам квитанции на воду такие то квартиры?. Ведь там живут четыре человека а не один .

Если у Вас есть сведения о проживании большого количества человек по соседству, то не стесняйтесь обратиться в бухгалтерию ТСЖ и узнать чью воду эти соседи потребляют, если ТСЖ не знает, то примет все меры, чтобы соседи платили как положено! Можно даже заявление написать, на него получите официальный ответ о принятых мерах... И это верная позиция на мой взгляд...

И чего вы делаете ? Есть закон обязывающий установить и платить по счетчикам ?

Такой закон есть, и он - 354... Вот только и беда там как всегда имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, нам не стыдно. Я за себя плачУ, по месту прописки, так что получается не за что должно быть стыдно.

По факту счетчики должна была опломбировать УК изначально, а не мы. Не хочется платить за это дважды.

Мы, кстати, итак платим за освещение придомовой территории, которого у нас нет. А че, надо заявление написать, пусть вычитают за это. Может, тогда освещение быстрее сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...