Перейти к содержанию

Беспредел!!!


ЛаД

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2006,12:14)
гЙФБФБ(Роман_Л,11 апреля 2006,12:09]
гЙФБФБ(EvgeniySW,10 апреля 2006,16:54]На 29-й корпус к примеру по 265 р. с квартиры выходит. Если это реальная охрана (круглосуточный патруль), то я всеми руками за!

1000 рублей с квартиры и будет железный забор

Нет, Роман. Понадобится от 100 до 200 баксов, причем сам по себе забор - мало что даст...

А сколько тогда стоит забор по вашему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,12:16)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2006,12:14]
гЙФБФБ(Роман_Л,11 апреля 2006,12:09]
гЙФБФБ(EvgeniySW,10 апреля 2006,16:54]На 29-й корпус к примеру по 265 р. с квартиры выходит. Если это реальная охрана (круглосуточный патруль), то я всеми руками за!

1000 рублей с квартиры и будет железный забор

Нет, Роман. Понадобится от 100 до 200 баксов, причем сам по себе забор - мало что даст...

А сколько тогда стоит забор по вашему????

Посчитайте.

Я специально обходил Ольгино зимой (11 корпусов без 56).

Периметр получился порядка 1,2...1,5 км.

Цены на погонный метр начинаются от 100 баков вроде бы.

Квартир - порядка 2000, но слупить 100-200  баков понятно со 100% не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2006,12:25)
гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,12:16]
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2006,12:14]
гЙФБФБ(Роман_Л,11 апреля 2006,12:09]
гЙФБФБ(EvgeniySW,10 апреля 2006,16:54]На 29-й корпус к примеру по 265 р. с квартиры выходит. Если это реальная охрана (круглосуточный патруль), то я всеми руками за!

1000 рублей с квартиры и будет железный забор

Нет, Роман. Понадобится от 100 до 200 баксов, причем сам по себе забор - мало что даст...

А сколько тогда стоит забор по вашему????

Посчитайте.

Я специально обходил Ольгино зимой (11 корпусов без 56).

Периметр получился порядка 1,2...1,5 км.

Цены на погонный метр начинаются от 100 баков вроде бы.

Квартир - порядка 2000, но слупить 100-200  баков понятно со 100% не получится.

Я думаю, что неправильно изначально чтобы сосед платил за соседа. Либо платят все либо никакого забора, люди привыкают к халяве....

Например кто то не будет платить новому ТСЖ платежи за ком услуги, чтоты в с таким сделаете?НИЧЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,13:13)
Я думаю, что неправильно изначально чтобы сосед платил за соседа. Либо платят все либо никакого забора, люди привыкают к халяве....

Например кто то не будет платить новому ТСЖ платежи за ком услуги, чтоты в с таким сделаете?НИЧЕГО

Оффтоп

Угу.  Не станут арендаторы выкладывать денежку за забор, собак, амбалов. А с хозяев фиг спросишь-они ведь здесь не живут. А прОцент арендованных квартир не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,13:13)
Я думаю, что неправильно изначально чтобы сосед платил за соседа. Либо платят все либо никакого забора, люди привыкают к халяве....

Например кто то не будет платить новому ТСЖ платежи за ком услуги, чтоты в с таким сделаете?НИЧЕГО

Безусловно.

Именно поэтому я неоднократно писал о том, что систему забор+охрана+видеонаблюдение надо будет ваять только с новым ТСЖ после оформления в собственность... :cool:

Причем предлагал хитросправедливо дифференцированную систему оплаты для автовладельцев/безлошадных, так, чтобы никому обидно не было...

Но рано об этом пока говорить. Рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,13:13)
quote]

Например кто то не будет платить новому ТСЖ платежи за ком услуги, чтоты в с таким сделаете?НИЧЕГО

ну почему ничего, ТСЖ может подать в суд, а по решению суда могут даже квартиру продать. и переселить в соседний дом, например, если там найдутся свободные муниципальные квартиры. видели такие "замечательные 2-х этажные домики по соседству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 апреля 2006,15:00)
гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,13:13]quote]

Например кто то не будет платить новому ТСЖ платежи за ком услуги, чтоты в с таким сделаете?НИЧЕГО

ну почему ничего, ТСЖ может подать в суд, а по решению суда могут даже квартиру продать. и переселить в соседний дом, например, если там найдутся свободные муниципальные квартиры. видели такие "замечательные 2-х этажные домики по соседству?

Такое могут сделать только с муниципалом, а приватизированную квартиру могут и отобрать или продать и купить меньшую, а разницу отдать в счет погашения задолженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой это стати ТСЖ может подать в суд, ведь собсвтенности еще нет, и потом, кто-то может платить городу. Это право каждого - выбирать, кому платить коммуналку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,11 апреля 2006,15:05)
Это с какой это стати ТСЖ может подать в суд, ведь собсвтенности еще нет, и потом, кто-то может платить городу. Это право каждого - выбирать, кому платить коммуналку.

1. В суд подать ТСЖ не может, но ограничить доступ в квартиру - может.

2. Если в доме организовано ТСЖ, выбирать кому платить уже нельзя: выбор был сделан при голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...