Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Нужна входная подъездная дверь

Рекомендованные сообщения

На определенном этапе развития мне стала необходима подъездная дверь, поскольку то, что у нас стоит внизу, дверью не назовешь И, естественно, с дополнением: замки- не нужны, окраска- не нужна , монтаж - не нужен , уплотнители\фурнитура и т.п. - не нужны , внутреннее наполнение\панель- не нужны. Все это у меня есть . Мне нужна только правильная геометрия двери (без винтов и перекосов) , петли регулируемые\ на подшипнике (опорный или шарик в петле). Размеры дверного блока 1250х2075 . Фактически мне нужна заготовка под подъездную дверь- без ничего- по минимальной цене. Предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ))) Товарищь Валдекс , не надо трогать дверь , дверь как дверь , сто лет еще продверит !!!! я понимаю что у тебя есть желание весь дом разобрать и заново типо по уму собрать , но менять дверь это уже перебор .

Во первых дверь стоит денег немалых даже просто коробка и дверь без наполнения , во вторых что бы ее поменять тебе пол подъезда разворотить придется а потом заново заворотить а в третьих пусть дверями занимается организация которой мы деньги платим за обслуживание ! А то потом случись чего , скажут дверь поменяли идите нафегг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Евгений имеет отношение к двери только как пользователь- открыл\закрыл, и все. Он не знает о том, что эта дверь не предназначена для эксплуатации на улице (диапазон температур эксплуатации наших дверей от +1 до +50), у нее нет теплоизолирующего слоя и прокладок. Он не знает о том, что эта дверь уже имеет сквозную ржавчину по углам, нарушенную геометрию по плоскости и разломы сварки по местам крепления петель. Он не знает о том, сколько через щели в этой двери улетает тепла , он не знает, что толщина металла на этой двери составляет 0,5 мм , и что эта дверь не имеет силового каркаса, и что дальше она будет гнуться все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Евгений знает что дверь работает , открывается и закрывается , больше товарищу Евгению знать ничего не надо , до момента выхода данной двери из строя , все вышеобозначенные проблемы должна знать и устранять своевременно специально обученная организация ! А вот товарисч Валдекс выломал ручку на этой двери и повесил ее в положение хрена импотента ( то-есть на пол шестого ) и это есть не удобно и не эстетично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего товарищ Евгений не доволен, пересилился бы товарищ Валдекс в наш подъезд, многие были бы довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Евгений не знает, что в специально обученной организации нет специально обученных людей для замены дверей, и что специально обученная организация занята только тем, что выкачивает деньги из кошелька товарища Евгения и других товарищей, практически ничего не предоставляя взамен. Замена дверей по нашему дому у них запланирована, но зная то, как их директор ,товарищ Фирсов, держит свое слово (на примере общего собрания), я бы не стал в ближайшие пару-тройку лет загадывать на замену входной группы..

Я насколько смог- настолько входную дверь утеплил, теперь там хотя-бы не дует конкретно. Так , поддувает чуть-чуть. Ручку закрепить- дело 10 минут с перекурами, можно даже засечь время, а смысл ? Ручки кованые у меня есть, очень красивые и достаточно дорогие, но крепить их на поведённую дверь ? Ну его нах. Поэтому вопрос к товарищам дверникам- есть чё ? Нужна именно заготовка под входную дверь, неокрашенная , несобранная- только чистый металл, ровно собранный. и петли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Валдекс, пока товарищ Евгений сопротивляется своему счастью, может быть Вы реанимируете нашу дверь и стену? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, разумеется. Когда , во сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Евгений не точ то бы сопротивляться , а так сказать опасается , и так же сказать не видит целесообразности в замене сей двери , ибо дверь вполне себе нормальная ! А за товарисча и Комрада Валдекса , уже по человечески переживает , не бережет себя Юрий венидиктович совсем ! То турники строит , то камеры ставит , то двери меняет , отдохнул бы ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...