Перейти к содержанию

Детский массажист


Vladislava

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Напишу еще телефон массажистки- она работает еще инструктором в бассейне в Медгаранте, Елена Владимировна 8-903-122--50-89. По моему в форуме у нас ее нет, поэтому пригодится наверняка.

Вообще в теме думаю можно оставлять сразу телефоны? А то все по личкам, иногда это долго - тема же для этого и создана? или я не права?!)) имхо..

Я тоже так считаю. Спасибо за телефон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

у нас был повышенный тонус, заколебались)))

Пытались несколько раз вызывать детских массажистов, но как-то не оказывало эффекта и ребёнок капризничал.

Единственный, кто помог и как-то нашёл общий язык с мелким - оказался массажист из детской пол-ки, Альберт ! 

Мужик к возрасте, с опытом и подходом к малышам! Приятен как человек, до этого заглядывал ещё к одному (молодому), осталось неприятное впечатление (кто был, наверное поймёт про что говорю), а дети чувствуют ещё острее. 

После первого сеанса уже было полегче и ребёнок стал быстрей укладываться  :) 

По окончанию курса немного отдохнули и тут полезли зубки  :D, наверное месяц сделаем перерыв и будем повторно приглашать

Рекомендую, как честного человека и хорошего специалиста!

А мы к Александру ходим. И довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к Александру ходим. И довольны.

кто-то на жигулях ездит и ни чего, довольны)))

если Александр - это молодой, который рядом сидит, то попробуйте и другие варианты - всё познаётся в сравнении  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на жигулях ездит и ни чего, довольны)))

если Александр - это молодой, который рядом сидит, то попробуйте и другие варианты - всё познаётся в сравнении  ;)

Да, это молодой. В соседнем кабинете. Если только к тетеньке со второй смены( темненькая такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Порекомендуйте хорошего массажиста на дому для ребенка в 6 месяцев с целью подготовки к сидению и в дальнейшем к хождению.

Первый курс делали у Стариковой, это было ужасно! Больше к ней ни ногой! Одно вредительство, а не польза!

Теперь ищем хорошего специалиста! Поделитесь информацией у кого были видимые результаты?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...