Перейти к содержанию

Адресно-телефонная база Москвы


Рекомендуемые сообщения

Мне нужен свежий адресно-телефонный справочник Москвы - разумеется, в электоронном виде, с городскими телефонами и мобильниками основных операторов.

Такая база стоит 5 000 руб. в инет-магазинах, например

Телефонная база «ЕГТС-2005 Версия 25.9 Professional»

(это не реклама!)

Готов вложить 1000 рублей.

Ищу еще четверых партнеров, чтобы, скинувшись по штуке, купить ее на пять человек.

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 апреля 2006,12:14)
А в p2p интры не искал? Видел там что-то подобное.

была мысль. Поищу.

Но нужен самый свежий и самый полный. Вряд ли кто-то нахаляву его выложить. Этот - сентябрь 2005 г.

П.с. если что, сам могу выложить в Интру нахаляву справочник городских телефонов и адресов от сентября 2003 года.

Я его покупал 2 года назад за 900, недавно видел в электричках на ДВД по 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 апреля 2006,12:17)
а разве эти справочники законны?

В смысле?  :)

Ворованные, конечно. Как и Виндовс и т.д...

А продаются полулегально - закон о защите личных данных то ли несовершенный то ли не преиняли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти справочники наполовину правильные, у меня в Москве номер поменялся аж 7 лет назад, а в базе за 2003 и 2004 год все старый номер. И еще пример, есть дом с телефонами у всех жильцов, а в базе такого дома нет. Обычно там меняют год и продают как новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JKLNet,11 апреля 2006,12:27)
Эти справочники наполовину правильные, у меня в Москве номер поменялся аж 7 лет назад, а в базе за 2003 и 2004 год все старый номер. И еще пример, есть дом с телефонами у всех жильцов, а в базе такого дома нет. Обычно там меняют год и продают как новый.

есть такая беда, согласен. Меняют год, подсыпав там 1-5% обновлений или вообще не меняя.

Но, в большинстве случаев, все же может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004-q год под кронос есть, 2005-й будет скоро.

так же могу поделится 2003-й урезаный (один ваделец, не всегда верный, иногда ребенок как последний прописаный, но адреса правильные) для КПК (80мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,11 апреля 2006,13:27)
2004-q год под кронос есть, 2005-й будет скоро.

так же могу поделится 2003-й урезаный (один ваделец, не всегда верный, иногда ребенок как последний прописаный, но адреса правильные) для КПК (80мб)

Спасибо большое, Андрей! Свяжусь позже по ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...