Перейти к содержанию

Большая встреча ольгинцев состоится 10 июля


Рекомендуемые сообщения

Ходила на все предыдущие встречи. Смотрю на фотки - ни одного знакомого лица (кроме Мишы). Неужели больше никто из "стареньких" не ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так и не смогли мы с супругой (Иришью) приехать... Ну, да ничего - не последняя, надеемся, встреча! И, дай Бог, наступит тот момент, когда для такой "вылазки" надо будет...  всего лишь - выйти из подъезда!  ::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катя,12 июля 2004,10:49)
Ходила на все предыдущие встречи. Смотрю на фотки - ни одного знакомого лица (кроме Мишы). Неужели больше никто из "стареньких" не ходил?

Катя,здравствуй!

Не знаю, как у других "стареньких", а у меня началась вялотекущая депрессия, от которой спасти меня могут только ключи от квартиры в Ольгино. Потеряла веру не только в ГМС, но и во все человечество. После посещения квартиры, в которой за 2 месяца ничего не изменилось (только строители пописали в бутылочку, стоящую на балконе), на природу идти не рискнула, подумала - вдруг утоплюсь с горя в Красном озере, испорчу людям отдых. Так и пришлось понуро возвращаться в ставшую уже ненавистной съемную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а у меня началась вялотекущая депрессия" - И не говорите:(. На смъемные квартиры уже аллергия появилась:). Быстрее бы уж в свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Константин и другие в том же состоянии духа, ну это Вы зря!

Надо было на встречу  идти! У нас уже собственный психолог завелся. Вот бы и поговорили с ней об ЭТОМ:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что растрачивать свои жизненные силы на депрессию и прочую ерунду, вызванную обстоятельствами от нас не зависящими, это пустая растрата времени, которое можно было бы потратить на удовольствия. Вы это... народ... соберитесь, выпейте водоч... э-э-э водички наконец :( и живите, живите полной жизнью! Лето ведь на дворе (хоть и дождливое, за то малоснежное) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setim, саттоо на фыхотныыые пришлооось ::):

Действительно, друзья-соседи! Не падайте духом - судьба дарит нам шанс получше подготовиться к ремонту! :(

Обоями все уже закупились? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,12 июля 2004,23:18)
утоплюсь с горя в Красном озере

о! я смотрю географические познания растут ;-)

кто вам сказал что оно "красное"?

я прожив больше года в железке узнал об этом только пару недель назад  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...