Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladislava

Аллерголог

Рекомендованные сообщения

С пятницей, форумчане!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего аллерголога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему такая тема уже была, но мы столкнувшись с такой ситуацией обратились в Ангару к Блок Тамаре. Ничего плохого не могу сказать, но ни на какие анализы нас не направляла, а просто описала ситуацию по моему рассказу. Затем мы обратились в Институт иммунологии (по рекомендации Драгоценной, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО) там сдали анализы, которые определил врач. Хорошо ни чего серьезного. На этом мы и закончили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Обратились в институт иммунологии после того как в Ангаре аллерголог на 2-м приеме!! написала в карте ребенку диагноз "бронхиальная астма". Аллерголог в институте очень удивилась диагнозу (осмотрев ребенка и сделав анализы), естественно "астма" не подтвердилась.

Еще мне рекомендовали обратиться в институт им.Мечникова, он на Курской находится.

Контакты:

Справочная - (495) 917-08-91

Регистратура - (495) 917-05-15

Адрес:

Россия 105064, Москва, Малый Казенный переулок, д.5а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему такая тема уже была, но мы столкнувшись с такой ситуацией обратились в Ангару к Блок Тамаре. Ничего плохого не могу сказать, но ни на какие анализы нас не направляла, а просто описала ситуацию по моему рассказу. Затем мы обратились в Институт иммунологии (по рекомендации Драгоценной, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО) там сдали анализы, которые определил врач. Хорошо ни чего серьезного. На этом мы и закончили )))

на самом деле темы-близнецы последнее время плодятся с большой скоростью.(очень рада, что у вас все хорошо!)

+1. Обратились в институт иммунологии после того как в Ангаре аллерголог на 2-м приеме!! написала в карте ребенку диагноз "бронхиальная астма". Аллерголог в институте очень удивилась диагнозу (осмотрев ребенка и сделав анализы), естественно "астма" не подтвердилась.

Еще мне рекомендовали обратиться в институт им.Мечникова, он на Курской находится.

Контакты:

Справочная - (495) 917-08-91

Регистратура - (495) 917-05-15

Адрес:

Россия 105064, Москва, Малый Казенный переулок, д.5а

можете в ЛС написать после чего она астму написала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это было давно и фамилию врача я уже не помню, я напишу здесь. У ребенка был сильный атопический дерматит, я решила выяснить причину и пошла к аллергологу в Ангару. На 1-м приеме врач назначила анализ крови на аллергены, на 2-м приеме послушав ребенка (у него был остаточный кашель после ОРВИ) и посмотрев анализы стала писать в карточке "бронхиальная астма" и говорить что надо в больницу и т.д. и т.п. Я вначале от такого диагноза впала в панику естественно, но потом пошла к педиатору с вопросом "с чего это вдруг такое??". И педиатр посоветовала поехать в ин-т педиатрии. Да, сорри, в первом сообщении я ошиблась. Мы обследовали ребенка в институте педиатрии http://www.nczd.ru/, а не в ин-те иммунологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто знает где поблизости можно сделать аллергические пробы ( царапки)? В Медгаранте сегодня спросила, они сказали что не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто знает где поблизости можно сделать аллергические пробы ( царапки)? В Медгаранте сегодня спросила, они сказали что не делают.

Всем здравствуйте! меня тоже интересует вопрос: где можно сделать пробы на аллергию в Железнодорожном? подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! может кто нибудь подскажет взрослого Иммунолога? т.к. год лечилась в Альбатросе у Мицук (сначала вроде понравилась)...... но как бесконечно болела так и болею,хоть и колю дорогущие уколы и сдаю дорогущие анализы. толку нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Обратились в институт иммунологии после того как в Ангаре аллерголог на 2-м приеме!! написала в карте ребенку диагноз "бронхиальная астма". Аллерголог в институте очень удивилась диагнозу (осмотрев ребенка и сделав анализы), естественно "астма" не подтвердилась.Еще мне рекомендовали обратиться в институт им.Мечникова, он на Курской находится.Контакты:Справочная - (495) 917-08-91Регистратура - (495) 917-05-15Адрес:Россия 105064, Москва, Малый Казенный переулок, д.5а

По вашему адресу Яндекс выдает, что там НИИ вакцин и сывороток.

Может кто подсказать точный адрес?

В интернете по запросу "институт иммунологии" дают 2 института:

ГНЦ институт иммунологии на Каширском шоссе и

Институт аллергологии и клинической иммунологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...