Перейти к публикации
Сергей Юрьевич

Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, AlexJ сказал:

Руслан же подтвердит, что эти подписи Дмитрий ставил при нем?

С такими темпами борьбы за правду, осталось года два от силы вам потерпеть, и не будет ни меня, ни Юрича, ни ТСЖ. Заживёте наконец, запануете...

Будете потом проверять подписи деятелей из какого-нибудь центржилсервиса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Юрич дом построил. Ты тоже? Мне казалось, что тсж создавалось для жителей, а не против них. За эти годы можно было не только дома себе строить, но и улучшать, что-то в домах, начиная от перехода на светодиодное освещение в подъездах. Но зачем? Можно же выставить этот жителям. Мусор можно было взять на себя договор с вывозом по фактическому объему. А это в 3-5 раз меньше того, что сейчас платят жители. Итд. Что сделало правление для жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 19:39, AlexJ сказал:

Да и форум давно превратился в одну болталку с переругиванием Пуя с Туборгом. Остальных в бан. Правильной дорогой идем.

Когда я с Пуем ругался??? Что за борцуны за правду пошли ... Врут в каждой фразе ... Прям как навальный ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2020 в 00:46, AlexJ сказал:

начиная от перехода на светодиодное освещение в подъездах

В моём подъезде светодиодное освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2020 в 00:46, AlexJ сказал:

Ладно, Юрич дом построил. Ты тоже?

Дома Юрича не видел, но если построил - хорошо, молодец. Мне этого стремления на дачи не понять, но может я ещё молод...

24.02.2020 в 00:46, AlexJ сказал:

Мне казалось, что тсж создавалось для жителей, а не против них.

Мы ТСЖ создавали в первую очередь для себя, чтобы НАМ было комфортно жить. Так как вы живёте поблизости, вам тоже повезло :) Это было, страшно сказать, 15 лет назад!!!

 

Но время прошло, самые пассионарные из микрорайона поразъехались кто куда, и никого желающего войти в правление и двигать ТСЖ дальше (кроме сумасшедших и пенсионеров) не осталось. А мы ведь звали. Много раз, много лет. Да вообще-то и звать не надо тех, кому в правлении самое место. Они сами обычно всё находят :) 

 

Я тут ещё, в Ольгино. Школа хорошая рядом (кстати ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рекомендую), Умка. Из-за неё только я ещё здесь, а не в Москве. И трачу своё время на ТСЖ, на форум.

 

Что сделали вы за эти 15 лет? Чем помогли? Кто нанимался на вас 15 лет ишачить?? Комфортные условия создавать??

 

У нас нормальное обслуживание домов. Сравнить с домами второй очереди например. Или с любыми соседними в Железке.

Далеко не идеальное, да, но в этом Я ЛИЧНО вижу только СВОЮ вину, а не какого-то дяди который мне чего-то не сделал. Значит, я чего-то не сделал.

У нас (у всех ольгинцев) все эти 15 лет была ВОЗМОЖНОСТЬ, было (и ещё есть) СВОЁ ТСЖ. Которое все эти годы по сути один человек тянет. К нему можно было прийти КАЖДУЮ среду все эти 15 лет. И любой вопрос решить.

Что он там построил или нет - я лично не знаю, не видел. Но я лучше порадуюсь что МОЙ СОСЕД дом построил, чем чужой человек.

 

Так что, ребята, ТСЖ - в наших интересах. До сих пор. Без него будет хуже, гарантированно. Я не уговариваю никого, это бесполезно да и не нужно нам. И мало кто тут вообще что-то читает. просто вдруг захотелось что-то такое написать ,в старом стиле :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rus сказал:

 Сравнить с домами второй очереди например. 

И чем лучше? :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peter сказал:

И чем лучше? :huh:

А чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rus сказал:

А чем хуже?

Прошу прощения, не так понял смысл фразы.

Думал, что обслуживание лучше. А оно вот так:  "Не хуже домов второй очереди например. Или  любых соседних в Железке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peter сказал:

Думал, что обслуживание лучше. А оно вот так:  "Не хуже домов второй очереди например. Или  любых соседних в Железке".

Если кто-то рейтинг составил, интересно было бы посмотреть :) Визуально наши дворы мне больше нравятся, но большой разницы нет, чтобы прямо "ах". Внутри то же самое, больше зависит от жителей конкретного подъезда чем от УК. Насчёт работы сантехников и т.п. - нет опыта и там, и там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rus сказал:

Если кто-то рейтинг составил, интересно было бы посмотреть 

У меня нет цели потроллить, хотя в твоем тексте было несколько мест, где можно было уцепиться. 

Просто , удивила фраза про сравнение. ИМХО, нет разницы. И уйдете, хуже тоже не станет. Как и лучше, конечно. 

 

Идеалисты стали частью Системы. Матрица победила. Она всегда побеждает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...