Перейти к содержанию

Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

В общем-то понятно все с форумом и оставшимся здесь некоторыми личностями. Поднял человек тему, сумасшедший или нет, бред писал или нет - не вам решать. Тему слили сразу. Устали бедненькие, лямку тянут в ТСЖ 15 лет, заставили. По сутирайон мало чем отличается  от большинства других +-, платежи тоже, подъезды визуально - тоже. Внешне некоторые дома смотрятся очень убого. Но да ладно. Трудитесь дальше во благо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Giggs сказал:

По сутирайон мало чем отличается  от большинства других +-, платежи тоже, подъезды визуально - тоже. Внешне некоторые дома смотрятся очень убого. Но да ладно. Трудитесь дальше во благо... 

Что ты лично сделал чтобы было не так?

И почему район должен отличаться, чем жители это заслужили?

15 часов назад, pui сказал:

Что за тема?

Наверное про даму из 14 дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Giggs сказал:

Поднял человек тему, сумасшедший или нет, бред писал или нет - не вам решать.

Решать мне как владельцу форума.

18 часов назад, Giggs сказал:

Устали бедненькие, лямку тянут в ТСЖ 15 лет, заставили.

Не заставили, я лично это делал и делаю для своей семьи и чтобы хоть чем-то помочь соседям. Конечно сейчас это выродилось и считай прекратило существование, но - лично мне не стыдно за то что сделал. Старался изо всех сил.

 

Причины вырождения идеи ТСЖ - 99,99% жителей не осознают общих интересов и не готовы тратить на них свои силы и время. Пассионарные разъехались из района, кто остался? Вы видите сами.

 

Что дальше: мне кажется, неизбежно расслоение на "плохие" и "хорошие" районы. Больше не будет такого, что в одном районе поселились условно "военные пенсинеры" и "молодые айтишники". И военным пенсионерам больше не повезёт, молодые айтишники не сделают для них ТСЖ. Они будут жить как все, в г..не.

 

И не получится развлекаться жалобами во все инстанции. Будут писать на какое-нить условное ООО "Жилкомсоюз", принадлежащее местному депутату. И настанет порядок и покой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил не обобщать!

Вот именно поэтому у нас все так, а не только ТСЖ. И глупые навальнята пыжатся, пукают, прыгают, не понимая того, что пока не изменится сознание большинства общества ничего в нашей стране не изменится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Я бы попросил не обобщать!

За "военных пенсионеров" прошу пардону, это так условно очень. Я не знаю кем эти люди работали, которым сейчас под 60-70 лет.

15 лет назад когда покупали квартиры они были примерно моего нынешнего возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не от возраста это зависит, а от самосознания! Отдельно каждого гражданина. У нас всем по фиг, сам полежу на печи, но во всем Путин виноват, а если не Путин, то председатель ТСЖ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...