Перейти к содержанию

Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Во 2-м подъезде 22 дома  напольной плитки никогда не было.  Даже если захотят, ТСЖ им откажет и перечислит 300 причин. Уборщица могла бы стены помыть, если нет пола.

В 10 доме в 3-м и 4-м подъездах произвели замену плитки. Правда, неизвестно, за чьи деньги она куплена :D. В 3-м подъезде сидел председатель, и там его недвижимость. 

В 22 д. 1 подъезде отремонтирована консьержная ( я уже писала за какие заслуги). 

Все как в Оруэлле "Скотный двор".

22д2п.jpg

Отчет_2017.jpg

Изменено пользователем piv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то произошел инцидент в результате которого мастер, ответственная за благоустройство придомовой территории согласно плаката, заявила собственнику, что территория около дома не принадлежит собственникам дома, и они даже не имеют права открывать рот насчет этой территории.

В связи с чем возникают вопросы:
- зачем мы платим зарплату мастеру, обслуживающей не нашу территорию?

- существует ли придомовая территория, принадлежащая собственникам?
- каковы результаты оформления земельных участков вокруг наших домов, на которые потрачено более 200 тысяч рублей?
- если существует положительный результат, почему нам не представят планы межевания?

 

Увед_2008.jpg

Увед_2009.jpg

Отчет_2010.jpg

Отчет_2011.jpg

Оплачено_2011.jpg

Отчет_2012.jpg

Отчет_2013.jpg

Изменено пользователем piv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 21:28, piv сказал:

 

Я когда фотографирую (фасады, разбитые тротуары и т.д.), прохожие не обращают на меня никакого внимания. А вот у вас был очень испуганный взгляд на мое занятие. Я даже догадываюсь почему, но не озвучу, а то кто-нибудь воспользуется.
 

Серьёзно?))) 

Я уже 8 лет не работаю в ТСЖ и три года как в Ольгино не живу) 

И если даже я в этом районе и  появляюсь- я лично Вас в лицо даже не знаю. И мне абсолютно все равно на то, кто и что фотографирует, хоть бы и меня саму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две фотографии  подъездов, равноудаленных от центра Москвы. 

Как две параллельные реальности.

На втором фото ремонт сделан 4 года назад. Перед лифтом на полу 5 ковриков.

На первом фото мой подъезд  с рекламой доходом в 200 р. (цена не будет меняться еще 100 лет). На стекло могут приляпать объявление "Завтра не будет света". Клей никогда не смывают.
Ни одного коврика от входной двери до лифта.

Реклама_14_12.jpg

Подъезд_01.jpg

Изменено пользователем piv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен текст объявления - инициаторы собрания назначают встречу для разъяснения по поводу проводимого собрания. И даже указана дата окончания собрания. :shok: Чего у нас никогда не было и не будет. 

А ведь живем рядом...

Подъезд_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь асфальты у 2-х соседних домах 14-м и 18-м по ул.Граничная.

В 2017 г. внепланово (:D), в связи с травмоопасным состоянием (:D), был сделан ремонт асфальтового покрытия тротуаров аж на 560 000 рублей. Но в неизвестном месте. Все заплатили одинаково, около 23000 р. на подъезд. Согласно расценок в интернете, на эти деньги можно уложить почти 60 м2 асфальта.

Вот фото асфальта перед моим подъездом. 
 

Рев_ком.jpg

Под_спер_1.jpg

Под_спер_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге к 18 дому в тротуаре большая впадина, в ней всегда вода (на фото - замерзшая). Она всегда здесь была. Поэтому вызвало удивление сообщение об асфальтировании тротуара. Как будто не о нас шла речь.

 

Путь_к_18д.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот  новый асфальт около 5 подъезда 18 дома очень хорошо виден. Это подъезд Werochka и НесмеЯнки (бывший).

Асфальт уложен качественно. Асфальта положено много, как для себя лично. Есть хороший уклон для слива воды. Уложен цельным полотном, от бордюра до бордюра. Зиму перенес отлично, нигде не треснул.

Остается только догадываться о заказчике и исполнителе. Обслуживает дом вроде УК, а нескользящие коврики на ступеньках 5-го подъезда 18д. как у НО.
 

18дом5подъезд.jpg

Изменено пользователем piv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...